Город На «Фестивале стихий» выдували огонь изо рта и танцевали на битом стекле (видео)

На «Фестивале стихий» выдували огонь изо рта и танцевали на битом стекле (видео)

В Омске на «Фестивале стихий» 13 августа в парке «На Королева» устроили огненное шоу, посмотреть которое собралось около 500 человек

В Омске на «Фестивале стихий» 13 августа в парке «На Королева» устроили огненное шоу, посмотреть которое собралось около 500 человек.

Омичи смогли увидеть выступление артистов из коллектива Flash Project, которые около часа развлекали гостей танцами с огнем. Выступление укротителей огня стало финальным номером на проходившем в парке «На Королева» празднике. С 11 утра на площадке «Фестиваля стихий» для омичей проводили мастер-классы, учили танцевать, стригли под открытым небом и кормили шашлыком и сладкой ватой.


Огненное шоу началось около 21:00 на парковке парка. Посмотреть на выступление пришло около 500 человек. В представлении участвовало около 10 артистов, трое из которых нарядились в костюмы персонажей фильма «Отряд самоубийц»: Джокера, Харли Квин и Эль Дьябло.


Во время выступления участники шоу не только крутили специальные вееры и горелки с огнем на длинных веревках, но и выдували пламя изо рта и танцевали на разбитых стеклах. В конце шоу артисты подожгли шесты с фейерверками на концах и крутили их, выстроившись в ряд.


Исполняя номера с горящим реквизитом, выступающие подходили близко к первому ряду зрителей, приглашали в центр площадки людей из толпы, проводили вокруг них огнем и отпускали на место. Среди зрителей было много детей, которые не боялись огня.

НГС.ОМСК
Фото, видео Ирины Алексеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства