перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Найдена женщина, которая оставила в парке маленькую девочку

Гость
10 августа 2016, 23:55
Поди оставила ребёнка, чтобы срок скостили, а когда выпустили из тюрьмы по причине рождения ребёнка, бросила его налогоплательщикам. Плохо что количество маргинальных людей растёт в России в геометрической прогрессии, а полезный человеческий ресурс ни хочет размножаться. Личность установили, а вот содержать и воспитывать ребёнка будут налогоплательщики, таких мамаш это делать ни заставишь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2016, 00:22
Ну вот почему такие "женщины" рожают без всяких проблем и по трое детей, хотя им и одного бы не давать, а у нормальных пар, которые живут в достатке, не получается даже одного, где справедливость?
Гость
10 августа 2016, 16:33
Ну вот,сразу было понятно,что за мать...
Гость
11 августа 2016, 00:13
а усыновить ребенка можно? или опеку оформить? куда обращаться?
10 августа 2016, 16:32
Отсутствие контроля за своими половыми инстинктами и нецивилизованное поведение в части удовлетворения половых потребностей, поощряемые современным обществом, приводит к огромному количеству брошенных детей, росту половых болезней и социальной напряженности в социуме в целом. Можно сказать, что сексуальная революция привела ни только к кризису семьи и материнства, но и к кризису человеческих отношений в целом.
Гость
10 августа 2016, 17:56
отбывала наказание в колонии...освободилась и родила...странно
Гость
10 августа 2016, 17:49
Вот и фотографию напечатали. А ещё пишут, что в нашей стране тайна личной жизни охраняется законом. Наверное насиловали, вот рожала и бросала детей. Ведь в наше время женщина в трудной жизненной ситуации почти всегда лёгкая добыча для сексуального использования.