Город На концерте «Хора Турецкого» в Омске зрительница упала в обморок (видео)

На концерте «Хора Турецкого» в Омске зрительница упала в обморок (видео)

Михаил Турецкий

В Омске перед началом концерта «Хора Турецкого» на площади Победы собрались тысячи людей — от ожидания выступления одна из зрительниц потеряла сознание

В Омске перед началом концерта «Хора Турецкого» на пл. Победы собрались тысячи людей — от ожидания выступления одна из зрительниц потеряла сознание.

Концерт хора Турецкого 5 августа, по данным НГС.ОМСК, начался с опозданием на 10 минут. Разъяренные поклонники творчества артистов пенсионного возраста возмущались задержкой концерта и под аплодисменты прогнали семью самого богатого депутата Калинина: чета попыталась посмотреть концерт в технической зоне, где работала пресса.

По словам женщин из толпы, они ждали концерта 2 часа. «Вы что, самые лучшие что ли? Уходите!» — кричали зрители, и супруги Калинины вместе с друзьями удалилась. Спустя несколько минут от долгого ожидания одной из пожилых женщин стало плохо и ей вызвали «скорую».

Зрители вынесли женщину из толпы и помогли выйти за сцену. В это время на сцене появился Михаил Турецкий и его хор. Артисты выступали около 2 часов, исполнив песню «Омские улицы», а капелла «Многая лета», посвятив эту композицию Омску.

Во время выступления артисты часто спускались со сцены к зрителям, пели с ними и детьми, фотографировались с поклонницами, во время одной из песен вывели блондинку на сцену. После концерта она рассказала НГС.ОМСК, что взяла номер телефона у одного из артистов «Хора Турецкого».

Сразу же, как закончился концерт, толпа из 30 женщин поджидала Михаила Турецкого за сценой — поклонницы просили автографы. Женщин сдерживала охрана. Турецкий раздал автографы, сделал коллективное фото с фанатками и извинился, что не может сфотографироваться со всеми.

НГС.ОМСК

Фото и видео Ирины Акишевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства