Город Омичей в соцсетях рассмешил баннер с новым фасадом на доме вместо ремонта

Омичей в соцсетях рассмешил баннер с новым фасадом на доме вместо ремонта

В Омске в районе аэропорта на ветхое здание повесили баннер с видом нового фасада — омичи обсуждают подготовку к юбилею в соцсетях.

В группе «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте» подписчица Асель Асаинова разместила фото, сделанное в районе аэропорта «Омск-Центральный». Проезжая по ул. 60 лет Победы, девушка сфотографировала из окна маршрутки одноэтажное здание вдоль дороги.

На фото видно, что на фасаде здания закреплен баннер с изображением кирпичных стен с новыми белыми окнами. При этом полотно не полностью прикрывает старый потертый фасад, с торца дома видно, что постройка находится в ветхом состоянии — штукатурка местами отвалилась, старые окна не покрашены.

В соцсети омичей рассмешил тот факт, что вместо ремонта дом завесили изображением. Пользователи предположили, что так власти готовятся к 300-летию города. Подписчик группы Антон Козлов предложил аналогичными баннерами прикрыть разбитые дороги. «Надо было на дороги постелить баннеры с рисунком ровной дороги с красивой разметкой. И на место мэра куклу посадить, все больше толку будет», — возмутился он. Его комментарий набрал почти 50 лайков.

НГС.ОМСК

Фото Асель Асаиновой на vk.com/omsk_vk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства