Город Очевидцы заподозрили рабочих в воровстве стройматериалов из омского цирка

Очевидцы заподозрили рабочих в воровстве стройматериалов из омского цирка

В соцсетях появилось видео, на котором рабочие в Омске вывозят материалы с территории реконструируемого цирка.

Видеозапись появилась вечером 11 июля в группе «ЧП Омск». Как рассказала НГС.ОМСК автор записи Наталья Матвеева, видео она сняла вчера, 11 июля, около 21:00, когда их с супругом автомобиль припарковался справа от входа в омский цирк. На этом месте они ждали знакомого и в это время увидели, что идет погрузка стройматериалов. Сидя в машине, омичка начала снимать видео. На записи тентованная «ГАЗель» стоит у металлических ворот, через отверстие в которых рабочие грузят материалы. «Тащут и тащут», — говорит за кадром супруг автора видео.

«Когда подъехала "ГАЗель" они прикрыли [место, куда она подъехала] листом профнастила и начали грузить [металлические трубы], я просто не сразу сообразила заснять. Когда заметили, что снимаем, "ГАЗель" отъехала», — рассказала очевидец.

Директор цирка Елена Агафонова пообещала прокомментировать ситуацию позднее. Оперативный комментарий от подрядчика, ведущего работы по реконструкции, получить не удалось.

Напомним, в начале июля рабочие приступили к внешней отделке омского цирка: подрядчик начал монтировать цветные щиты, которые окаймляют кровлю и нижнюю часть здания. Работы полностью планируют закончить ко Дню города, но представления начнутся в сентябре-октябре. 5 августа на площади перед цирком состоится праздничная программа, посвященная в том числе запуску нового фонтана. В ходе нее омичи смогут посмотреть отремонтированное здание, однако представлений внутри цирка проводить не будут.

НГС.ОМСК

Видео Натальи Матвеевой на vk.com/chp55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства