Город Музыка для любой ситуации у тебя в кармане

Музыка для любой ситуации у тебя в кармане

Сегодня все настолько привыкли к мобильным телефонам, что просто не представляют себе жизнь без них

​Телефон — это и связь с окружающим миром, и незаменимый помощник в решении рабочих вопросов, и кладезь развлечений. Одной из функций телефонов, которая нужна практически всем, является возможность слушать музыку, причем в любом месте. Незаменимое приложение для меломанов — Zvooq.

Удобно, всегда под рукой и под любое настроение

Приложений для поиска и прослушивания музыки на мобильных устройствах можно найти много, но разработчики по-прежнему продолжают выпускать что-то новое и интересное. Одна из таких новинок — приложение Zvooq для iOS и Android. Давайте посмотрим, что же оно может предложить.

Из основных «фишек» приложения стоит выделить удобное распределение музыкальных треков по ситуациям. Если вы хотите настроиться на рабочий лад — то вам в раздел «На работе», если отправились в поездку на автомобиле или даже на общественном транспорте — вам в помощь раздел «В дороге», вышли на пробежку — скорее в категорию «Спорт».

Вспомните, у каждого из вас бывали случаи, когда вам хочется послушать грустные или, наоборот, исключительно веселые мелодии, но вы не знаете, где найти подходящую музыку и как собрать нужный трек-лист. Разработчики Zvooq предусмотрели даже это! В приложении есть подборки музыки не только под ситуации, но и под разное настроение: «Спокойствие», «Весело», «Игривое» и даже «Ломать-крушить» и «Грусть-тоска». Подборок очень много, поэтому каждый здесь найдет музыку по душе. И стоит отметить, что вы сможете не только слушать лучшие музыкальные подборки, но и формировать собственную коллекцию.

Да и коллекция приложения способна удивить любого: здесь собрано более 25 миллионов композиций разных стилей, направлений и времен. Кроме того, специально для заядлых меломанов имеется возможность скачать треки в высоком качестве. Нельзя обойти стороной и удобство поиска нужной вам музыки: пользователи вольны выбирать музыкальную эпоху и интересующие стили, — сервис с готовностью найдет вам то, что нужно. Причем в поиске можно вводить хоть название песни, хоть альбома, хоть имя исполнителя.

Для любителей идти в ногу со временем и первым узнавать о самых свежих хитах полезным станет раздел «Новинки», где каждый день можно найти свежие поступления музыки.

Что же касается удобства использования и эстетической составляющей, то и тут к приложению не придерешься: интерфейс интуитивно понятен, а яркое и интересное оформление радует глаз.

Немаловажно и то, что пользователям Zvooq больше не потребуются провода и флешки для того, чтобы слушать свою любимую подборку музыки на разных устройствах: ваша коллекция всегда синхронизируется в приложении и на сайте zvooq.com.

А противникам «пиратства» будет приятно узнать, что вся музыка здесь лицензирована правообладателями, так что вам не придется опасаться того, что ваша коллекция может пропасть в связи с запрещением сайта или приложения. Полный каталог доступен для пользователей из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.

Вопросы экономии

А теперь обратимся к одному из самых насущных вопросов: почему многие пользователи не приветствуют подобные приложения и предпочитают старый добрый способ «заранее через компьютер скачать треки в телефон»? Конечно же, в целях экономии интернет-трафика и, соответственно, своих денежных средств. Zvooq буквально разрушает этот миф! Во-первых, имеется специальное предложение для абонентов Tele2: до 31 июля они могут использовать приложение без тарификации интернет-трафика. А во-вторых, здесь есть возможность не только прослушать, но и сохранять треки, альбомы и плей-листы в телефон и слушать их потом где угодно без подключения к Сети.

Установив приложение, вы получаете в подарок 30 дней премиум-подписки. После этого абонент Tele2 может продлить услугу за 150 рублей в месяц или продолжить слушать музыку бесплатно с рекламой. Кроме того, в разделе «Подписка от спонсора» в главном меню приложения вы можете получить премиум-подписку за счет спонсора — бесплатно или на особых условиях, — а также другие эксклюзивные предложения и уникальные подарки от любимых брендов.

Это лишь первое впечатление от приложения, так сказать, то, что лежит на поверхности. О том, как Zvooq используется на практике и какие его основные преимущества можно выделить, читайте в следующем материале спецпроекта Tele2.

Больше информации о Tele2 — на tele2.ru

Спецпроект Tele2

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства