Город На конкурсе лучшего инспектора ДПС омич подтянулся больше всех

На конкурсе лучшего инспектора ДПС омич подтянулся больше всех

Вячеслав Ксензов

26-летний инспектор ДПС из Омска стал лучшим из 85 участников в соревнованиях по подтягиваниям.

В Подмосковье 1 июля завершился X всероссийский конкурс среди сотрудников ДПС. В соревнованиях, по данным сайта ГИБДД РФ, принимали участие инспекторы из 85 регионов страны и республик Таджикистан, Армения, Белоруссии, Киргизии и др. Они длились 4 дня, в течение которых инспекторов проверяли на знание ПДД, навыки оказания первой медицинской помощи и регулировщика, вождения авто. Конкурсанты состязались также в огневой, физической, правовой и тактико-криминалистической подготовках.

Как пояснили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, инспектор ДПС из Омска Вячеслав Ксензов занял общезачетное 25-е место среди 85 участников. Омич стал лучшим в соревнованиях по подтягиваниям в своей возрастной категории — ему удалось подтянуться 24 раза, и в итоге в общем зачете Ксензов занял 4-е место по физподготовке. Также вторым Ксензов стал в соревнованиях по кроссу — 1 км он преодолел за 3 минуты.

В итоге звание лучшего инспектора ДПС завоевал капитан полиции Ильвир Минниханов из ГИБДД Республики Татарстан, 2-е место досталось полицейскому из ГИБДД ХМАО, 3-е место занял полицейский из Подмосковья.

НГС.ОМСК

Фото отдела пропаганды БДД УГИБДД по Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства