Город На здании мэрии появились диодное табло и подсветка за 2,5 миллиона (фото)

На здании мэрии появились диодное табло и подсветка за 2,5 миллиона (фото)

На здании мэрии появились диодное табло и подсветка за 2,5 миллиона (фото) | ngs55.ruНа здании мэрии появились диодное табло и подсветка за 2,5 миллиона (фото) | ngs55.ru

Между 4-м этажом и крышей здания администрации Омска повесили диодное табло, на котором будут отображаться надписи.

По данным НГС.ОМСК, табло на здании мэрии установили 18 июня. Как пояснили в пресс-службе городской администрации, сейчас табло тестируют. Также 20 июня фасад здания между 1-м и 2-м этажами, между 3-м и 4-м этажами и между 4-м и 5-м этажами украсили подсветкой в виде триколора.

По информации с сайта госзакупок, контракт на выполнение работ по световому оформлению здания мэрии стоимостью 2,508 млн руб. заключили с новосибирской компанией «Киоски». Источник финансирования — бюджет Омска.

Согласно техзаданию, на полноцветном диодном табло в праздничные дни будет отображаться надпись «С праздником, дорогие омичи!», а в будние дни — время, дата, день недели, температура воздуха и другая информация.

НГС.ОМСК

Фото Анны Никифоровой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем