Город Половина омичей признались, что не уверены в завтрашнем дне

Половина омичей признались, что не уверены в завтрашнем дне

Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах» провел опрос, посвященный экономическим настроениям населения, в 38 городах России, в том числе и в Омске.

Согласно данным исследования, в январе–мае 2016 года доля тех, кто уверен в завтрашнем дне, составила в Омске 54 %. Таким образом, почти половина опрошенных

не уверена в своем будущем, в 2015 году таких было 39 %. Больше всего уверенных в завтрашнем дне в Тюмени и Ижевске (68 %), меньше всего — в Саратове (51 %).

В январе–мае 2016 года доля омичей, способных купить новый автомобиль, составила 8 %, доля безработных — 6 %.

«В наибольшей степени собственной жизнью довольны жители Иркутска, Грозного и Тюмени, в наименьшей — жители Омска, Волгограда и Нижнего Новгорода», — отмечается в исследовании. Добавим, доля частично или полностью довольных своей жизнью омичей равна 62 %.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления