Город Бизнесмен выставил на продажу сауну с Нептуном и русалками на стенах (фото)

Бизнесмен выставил на продажу сауну с Нептуном и русалками на стенах (фото)

В Омске на сайте Avito 2 июня появилось объявление о продаже за 25 млн руб. оздоровительного комплекса «Вокруг света» с дизайнерским ремонтом.

Как рассказал НГС.ОМСК владелец комплекса Геннадий Гладкий, действующий бизнес на цокольном этаже многоэтажки по ул. Харьковская он решил продать из-за переезда в Новый Уренгой. По его словам, комплекс «Вокруг света» был открыт в 2012 году. В течение 1,5 лет до открытия в помещениях комплекса делали дизайнерский ремонт. В комплексе «Вокруг света» 5 номеров: «Остров сокровищ», «Северное сияние», «Восточные сказки» и др. Стены номеров украшены барельефами в человеческий рост в виде восточной красавицы, пирата, тигра, белых медведей, русалки, Нептуна. Все номера оснащены многоуровневой подсветкой.

«У меня родственник — муж сестры — художник. Сначала несколько проектировщиков все разрабатывали. Потом родственник делал всю лепнину, и еще четверо художников раскрашивали номера», — пояснил бизнесмен. Он добавил, что много деталей для декора было сделано вручную. На данный момент сауна продолжает работать, коллектив из 11 человек (администраторы, горничные, сантехник, электрик и бухгалтер) знают о предстоящей сделке.

По данным справочника 2ГИС, в Омске также работают банно-гостиничные комплексы «Оазис», «Расслабоноff», «Бани на Дмитриева», «Арго», сауна «Гран Туризмо» и другие.

НГС.ОМСК

Фото avito.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства