Мать рожденной в Омске тройни не получила 300 тысяч от мэрии из-за прописки
1 июня 2016, 18:00
Гость
2 июня 2016, 10:19
а в чем проблема то? получила семья, в которой мать омичка, а не из области. омичи платят деньги чтобы рожать в областном роддоме, причем не маленькие. из области мамочки там рожают бесплатно. и никто не кричит о несправедливости и невозможности бесплатно выбрать областной роддом имея городскую прописку.
Гость
2 июня 2016, 09:36
Кому надо, тому и дали сертификат. Ничего удивительного, всё как обычно в Омске.
Гость
2 июня 2016, 08:47
Так ведь Таврический район ведь это Омская область, это не другой город, не другая страна. несправедливо денег лишили
Гость
2 июня 2016, 07:15
а с чего все решили, что пераым родившим деньги дали и забрали? об этом ни слова. это родители, возможно, на сертификат расчитывали, раз рожают в городе
Естественно,что у женщины районная прописка, род дом на березовой-областной! И что делала в нем женщина с омской пропиской....по блату или за деньги, туда иначе не попасть!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте