Город Подарите детям незабываемый праздник в «Джоуль парке»

Подарите детям незабываемый праздник в «Джоуль парке»

​1 июня в мире отмечается один из самых старых международных праздников — День защиты детей

Впервые Международный день защиты детей был отпразднован 1 июня 1950 года и затронул 51 страну мира. С тех пор праздник 1 июня начал отмечаться ежегодно.

1 июня  Международный день защиты детей! Этот замечательный праздник очень важен, ведь дети  наше будущее!

Ежегодно в День защиты детей в нашем городе проводятся разнообразные праздничные мероприятия: выставки детского творчества, концерты, премьеры детского кино и мультфильмов и многое другое. В этом году музей чудес «Джуоль парк» также присоединяется к детскому празднику и приглашает всех юных омичей и их родителей на увлекательную программу.

В этот день состоятся уже полюбившиеся многим гостям «Джоуль парка» практикумы: «Жидкий азот», «Практикум сухого льда», «Занимательная химия и физика». Юные исследователи и их родители смогут принять участие в проведении экспериментов! Для всех детей в «Джоуль парке» будут проведены бесплатные практикумы в 10:00, 12:00 и в 15:00.

1 июня все гости «Джоуль парка» смогут сделать по-настоящему гигантские мыльные пузыри и перевоплотиться в сказочных героев при помощи аквагрима. Ну и, конечно же, в вашем распоряжении основная экспозиция музея чудес: зал оптических иллюзий, зал интерактивных экспонатов, комната нарушенной гравитации и зеркальный лабиринт.

Подарите детям незабываемый праздник в «Джоуль парке»!

Развлекательно-познавательный музей чудес «Джоуль парк»:
ул. Карла Маркса, 18
тел.: 8 (3812) 35-60-05, 8 (3812) 35-60-06
www.park55.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства