Город Мода на хвою: вечнозеленые растения для вашего участка

Мода на хвою: вечнозеленые растения для вашего участка

​Садовый центр «Белой Орхидеи» предлагает саженцы хвойных деревьев и кустарников с закрытой корневой системой

​Задумав озеленение двора, первым делом садоводы начинают скупать газон, цветы и заставляют родных привозить булыжники для альпийской горки. Далее следуют деревья и кустарники. Пережив неминуемую пору убора листвы, наступает новый этап «садоводческих амбиций» — хвойный.

Посадка хвойных деревьев — замечательный и очень разумный шаг. Ведь эти растения будут радовать вас сочным цветом круглый год. А зимой жители коттеджей и частных домов смогут наряжать зеленую красавицу прямо во дворе!

Садовый центр «Белой Орхидеи» уже сейчас предлагает саженцы хвойных деревьев и кустарников с закрытой корневой системой. В Омске центр хорошо знаком как профессионалам, так и любителям. Ведь здесь работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело и всегда помогут даже самым неопытным покупателям сделать верный выбор на пути к роскошному саду. Ассортимент хвойных растений представлен разнообразными елями, пушистыми пихтами, ароматными можжевельниками, величественными соснами, необычными туями и лиственницами. Высаживать их можно будет все лето.

Саженцы в «Белой Орхидее» отбирают тщательно: все они прекрасного качества, не болеют и гарантированно приживутся на новом месте. Вам предложат карликовые формы хвойных растений или привычные, также можно подобрать окрас: зеленый, голубой, сизый или золотистый.

Главное, определившись с растением, помните, что оно будет радовать не только вас, но и ваших праправнуков. А значит, к выбору места на участке стоит подойти с умом: подальше от лиственных растений (счищать по осени листву с иголок — малоприятное занятие) и на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы кроны не сплетались.

Приходите в «Белую Орхидею»: саженцы, конечно, можно высаживать все лето, но вот их количество в садовом центре ограничено!

Садовый центр «Белая Орхидея» ждет вас по адресу ул. Березовая, 1/2, телефон 8 (3812) 24-63-29. Ознакомиться с полным перечнем хвойных растений можно на сайте www.w-orhidea.ru

ИП Пермяков И.В., ОГРН 304550311100047

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства