Город Семь причин снять квартиру на сутки на DN55.ru

Семь причин снять квартиру на сутки на DN55.ru

​Компания «День&Ночь» предлагает семь пунктов, которые помогут определиться с выбором и принять верное решение для приятного отдыха.

Каждый, кто выбирает квартиру на сутки, ищет весомые преимущества, которые смогут подсказать, что именно эта квартира станет комфортабельной обителью на ближайшее время. Компания «День&Ночь» предлагает вам как минимум семь пунктов, которые помогут определиться с выбором и принять верное решение для приятного отдыха.

Итак, семь причин, которые не позволят вам пройти мимо.

1. Мы предлагаем квартиры от собственника. Да, наша компания является собственником почти 40 объектов недвижимости, среди которых можно подобрать вариант по самой скромной цене.

2. Хочется комфортабельную квартиру за 999 рублей в сутки? Тогда это к нам! Тем более что все наши квартиры имеют существенные конкурентные преимущества, о которых ниже.

3. Собственный штат обслуживающего персонала. Вы снимаете чистую квартиру, которая прошла дезинфекцию. В каждой квартире есть вещи для личной гигиены, в том числе одноразовые тапочки, гели, шампуни и многое другое, что нужно, чтобы не переживать за такие мелочи в путешествии.

4. В каждой квартире, даже эконом-класса, оборудован бар для приятного отдыха, есть интернет и телевизор, чтобы гости всегда чувствовали себя комфортно.

5. Трансфер. Даже если вы прибыли в город поздней ночью, не придется вызывать такси, искать его в незнакомом городе — все будет легко и просто. У нас всегда есть дежурный сотрудник, который встретит вас и доставит на выбранный объект или поможет определиться с выбором.

6. Все квартиры имеют стильный дизайн и оборудованы по последним стилевым направлениям.

7. Мы всегда рады своим клиентам, у нас всегда есть свободные варианты для вас и все условия для комфортабельного отдыха.

Все условия для приятного отдыха! Проблемы остаются в прошлом — мы решаем их за вас!

Компания «День&Ночь»:
dn55.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства