Город Встречай лето в форме: скидка 50 % на выбор

Встречай лето в форме: скидка 50 % на выбор

Ультразвуковая кавитация тела — эффект виден уже после первой процедуры

​​Здоровье и красота придают уверенность 

Здоровье и красота придают уверенность. Чтобы всегда иметь цветущий внешний вид, важно доверить заботу о своем теле профессиональным косметологам и стилистам. Именно такие специалисты высокого класса работают в салоне красоты «Ирис».

«Ирис» предлагает комплексный подход к красоте. Здесь можно сделать модную стрижку или профессиональное окрашивание волос, пройти омолаживающие процедуры у косметолога, расслабиться в spa-зоне с инфракрасной сауной и массажным кабинетом, привести в порядок ногти и приобрести бронзовый загар в профессиональном вертикальном солярии.

Одним из основных направлений работы салона является косметология. Благодаря современным эффективным и безопасным процедурам можно вернуть красоту и молодость кожи, приобрести сияющий внешний вид и почувствовать легкость во всем теле. Врачи-косметологи салона «Ирис», имеющего медицинскую лицензию на проведение процедур врачебной косметологии, выполняют удаление новообразований, контурную пластику, инъекционную мезотерапию, биоревитализацию, химические и механические пилинги.

Аппаратная косметология представлена целым арсеналом аппаратов, позволяющих корректировать силуэт и улучшать состояние кожи. В частности, это ультразвуковая кавитация тела, ультразвуковая чистка лица, RF-лифтинг, миостимуляция. Эти процедуры помогают вернуть коже молодость, разгладить морщины, избавиться от лишнего веса.

В основе работы косметологов салона красоты «Ирис» — индивидуальный подход к каждому клиенту. Любая процедура подбирается с учетом индивидуальных особенностей.

Попробовать услуги по аппаратной косметологии салона уже сейчас можно с выгодой для бюджета на выбор: RF-лифтинг или ультразвуковая кавитация тела. «Ирис» предлагает пройти первую процедуру со скидкой 50 %! Это хороший шанс оценить лично эффективность современной косметологии.

Внимание! Только пользователям сайта НГС предлагаем пройти тест-драйв на аппаратные методики*

* Подробности уточняйте у администратора.

Будьте красивы!

Салон красоты «Ирис»:
бульвар Архитекторов, 3/3
тел.: 8 (3812) 75-94-05, 8-913-603-31-31
iris55.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства