Город Tele2 приглашает омичей на «День открытых людей»

Tele2 приглашает омичей на «День открытых людей»

​Акция пройдет 27 мая в ключевых фирменных салонах связи Омска

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет восьмой всероссийский «День открытых людей». Акция пройдет 27 мая в ключевых фирменных салонах связи Омска в формате «черной пятницы».

Руководители и сотрудники омского филиала Tele2 вместо привычного рабочего дня в офисе займут места консультантов в салонах связи. В течение дня они будут отвечать на вопросы посетителей и помогать выбрать выгодный тариф для подключения к сети оператора.

В этот день все желающие смогут подключиться к Tele2 или перейти на пакетный тариф на специальных условиях. При переходе с тарифа «Самый черный» на «Сверхчерный», Tele2 предоставит абоненту скидку 50 % на абонентскую плату в первый месяц пользования. Таким образом, стоимость самого объемного пакетного тарифа составит всего 299 рублей 50 копеек. Любому действующему абоненту, пополнившему в этот день счет на сумму более 100 рублей, в подарок от оператора достанется 1 ГБ мобильного интернета на 30 дней.

Тем, кто еще раздумывает о подключении к сети Tele2, представится отличная возможность подключить тарифный план «Очень черный» со скидкой 50 %. Абонентская плата в первый месяц при подключении в «День открытых людей» составит всего 114 рублей 50 копеек. Кроме этого, будет действовать скидка в размере 20 % на все аксессуары.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «Любимое многими словосочетание "черная пятница" — это день скидок и распродаж. Восьмой "День открытых людей" мы решили провести именно в таком формате. 27 мая мы наполовину снизим цены на самые востребованные тарифы Tele2, а также приготовим сюрпризы всем посетителям салонов, принимающим участие в акции. Приятным бонусом в этот день станет не только возможность стать обладателем тарифа с быстрым мобильным интернетом по выгодной цене, но и получить индивидуальную консультацию от сотрудников административного офиса компании».

Акция «День открытых людей» 27 мая пройдет по следующим адресам салонов Tele2:
пр. Карла Маркса, 10
пр. Карла Маркса, 2
ул. 70 лет Октября, 25«а»/1
ул. 4-я Челюскинцев, 119
пр. Мира, 60/1
ул. Бетховена, 33/1
ул. Нефтезаводская, 32«д»
ул. Серова, 19«а»
пр. Космический, 52
ул. Гуртьева, 25

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства