перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мальчик подложил на рельсы камни в надежде увидеть, как «прыгают поезда»

Гость
24 мая 2016, 20:30
Когда я в детстве клал монеты на рельсы, их расплющивало интересно. Теперь курс рубля упал и я так больше не делаю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 22:48
Имеет хорошие характеристики в школе в 6 лет? Конец учебного года. Его в 5 учиться отправили что-ли?
Гость
25 мая 2016, 11:25
У нас в детстве один с трамваями тоже так развлекался, сейчас мужику уже полста лет, а рука так и не отросла.
Гость
25 мая 2016, 09:36
Вспомнился рассказ Чехова "Злоумышленник".
Гость
25 мая 2016, 11:37
Нда, ребёнка 6 лет отпустить одного гулять возле поездов... и что у людей в голове. Ему же не 18 без присмотра неизвестно где шляндаться.
Гость
25 мая 2016, 12:30
я тоже так делал, только лет в 13-14. не думал, что из-за этого может что-то серьезное произойти.(( стыдно
Гость
25 мая 2016, 12:27
Главное-"семья благополучная и 6-летний школьник имеет хорошие характеристики из школы....",а если БЫ поезд сошел с рельс-это ТАК..ерунда.
Гость
25 мая 2016, 09:47
а я клал свинцовые решетки из аккумуляторов, но ума хватало не ложить камни или гвозди например
Гость
25 мая 2016, 16:43
Шестилетний ребенок возле колес поездов... Мороз по коже. Где? Голова? У мамы? Вот несмотря ни на какие "положительные характеристики", ей бы штраф надо нехилый. Если ребенок способен на такие шалости - води его за руку везде!
Гость
24 мая 2016, 20:26
6 лет?? и уже такой пакостный. через лет 10 наверняка продолжит пакостить но уже куда как глобальнее
Гость
24 мая 2016, 22:41
А мы в гильзу вставляли спички головками во внутрь, а когда везло и находили целые патроны на стрельбище, то и их клали на трамвайные рельсы! Эх, детство, ностальгия.... )))
Гость
24 мая 2016, 19:17
до сих пор так делаю)) только для трамваев)
25 мая 2016, 08:42
Также с братаном на том перегоне в детстве развлекались, от родителей убегая с дачи.