перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Госжилинспекция распорядилась за неделю проверить все детские площадки

11 мая 2016, 13:05
Гость
Гость
12 мая 2016, 21:47
Вострецова 7/3 (!!!)в каждом подъезде как минимум 10 детей,я мама 2 малышей,у нас вообще нет площадки,лишь стоянки для машин!!!дети выходя из подъезда попадают на проезжую часть,когда нас и наших детей примут во внимание!
Гость
11 мая 2016, 14:16
Ну если ВСЕ отправились проверять детские площадки,то хорошо,там,где они есть,а вообще то часто на бывших детских площадках..по тем временам и песочница и качелька и грибок,то теперь там машины стоят,а прокуратура пишет.."нет травяного покрова" т.е что изгажено,укатано машинами им все равно.а ведь дет.площадка должна быть там где газон и значит травка должна быть.Сначала не стало газона,а потом и детских площадок....Вопрос в том-зачем народ смешить такими "ПРОВЕРКАМИ"?
Гость
11 мая 2016, 13:46
интересно, а когда почти половина площади этих детских площадок занято личным автотранспортом жильцов это можно считать удовлетворительным?
Гость
11 мая 2016, 13:29
степанца 12/2, уже 3 года минимум карусель сломана. пожалуйста, укажите номер горячей линии