перейти к публикации
32 комментария к публикации

Омичам показали салют за счет стекольного завода (видео)

Гость
10 мая 2016, 01:22
намного лутше чем за бюджетный счет. стекольный завод спасибо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2016, 10:13
А у нас под окнами тоже неплохо так фейервернул. Ну, коль деньги есть только у работников стекольного завода, то им спасибо.
Гость
10 мая 2016, 17:32
в бюджете города не предусмотрели деньги на салют в честь Дня Победы!!!!!!!!! ПОЗОР Омским властям! спасибо спонсорам, салют был хороший
Гость
10 мая 2016, 12:47
Всем недовольным салютом предлагаю выступить в след.году спонсорами проведения праздничного фейерверка!
Гость
10 мая 2016, 08:41
Очень понравился салют! 👍
Гость
10 мая 2016, 11:22
Отличный салют и хорошая реклама к которой относишься положительно. Спонсору респект
Гость
10 мая 2016, 11:47
Спасибо за салют. Низкий поклон
Гость
10 мая 2016, 11:02
Огромное спасибо стекольному заводу за праздник! Салют был просто в разы круче, чем в прошлые годы. Предлагаю и дороги начать ремонтировать за счет спонсоров, может и результат тогда лучше будет)))
Гость
10 мая 2016, 13:22
Лучший салют за все время.... покрайней мере не могу вспомнить.... Спасибо большое!
Гость
10 мая 2016, 08:22
салют был отличный! залпы высокие, из окна смотрели первый раз, все отлично видно! спасибо стекольному заводу!
Гость
10 мая 2016, 10:41
Салют состоялся- вот и замечательно. А то ведь как всегда находятся ворчуны, которые даже в самом красивом увидят повод для недовольства
Гость
10 мая 2016, 15:28
Лучший салют за множество последних лет. Правительству позор, стекольному заводу огромное спасибо.
Гость
10 мая 2016, 00:35
Позор Зато тачки себе на госзакупках выбирают не дешевле полутора миллионов Просто лицемеры Хоть бы не позорились , с пеной у рта говоря о том как их переполняют чувства гордости за ветеранов
Гость
10 мая 2016, 22:52
А вот в прошлом году на 70-ти летие салют был на 5 минут, на больше денег не хватило, так что спасибо стекольному заводу, в этом году было на что посмотреть!
10 мая 2016, 17:24
Почему взяли моду проводить салют когда ещё светло в 22:00 а не в 23:00 как раньше всегда делали?
10 мая 2016, 20:25
andy, в Перми вчера салют был как и положено в 23:00, а у нас же, даже по фото видно что ещё толком и темнеть не начало, а уже салют окончен почти
Гость
10 мая 2016, 00:24
10 минут продлился салют?
Гость
10 мая 2016, 05:23
Банк ''Авангард'' налоги в область не платит, так хоть салют в помощь.
Гость
10 мая 2016, 14:20
Жаль только что у стекольного завода не хватит денег обеспечить наконец то ветеранов жильем, как кто то обещал соврамши.
Гость
11 мая 2016, 07:33
в Омске есть стекольный завод? ничёсе
Гость
10 мая 2016, 08:17
и что теперь омичам кланится стекольному заводу???
Гость
10 мая 2016, 07:41
ни о чем был салют, даже ребенка не впечатлил!