перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пранкеры позвонили губернатору региона и мэру Омска

Гость
1 мая 2016, 09:22
Лучше бы не публиковали, щас поймут что шутка и не денег и асфальта)))
Гость
1 мая 2016, 12:16
Эх зря раскрылись пранкеры рано , глядишь после шуточного звонка ,вместо планируемого 1 августа , -"«ускориться» и сместить сроки до 20 июля, а также сделать «качественно», на что мэр города ответил согласием."
Гость
1 мая 2016, 21:39
Как-так! Почему он так легкоbgchvc согласился на перенос??!!! То есть они вообще от балды про 1 августа придумали!! И почему один другого поносит!!! Это должна быть команда, как минимум! Я конечно считаю, что у власти стоят люди умные, образованные и тд. но этого не достаточно, что бы управлять городом и областью!!
Гость
2 мая 2016, 11:29
телефонный терроризм правящей верхушки для навязывания строго определённого мнения у граждан России. как подключились к выделенной линии? только с позволения и под контролем хозяина.
Гость
1 мая 2016, 12:56
Пранкинг - это уголовщина и хулиганство и пранкеров надо наказать по закону, на их поступке сфокусировать внимание, а ни на том, что сказали губернатор и мэр в исступлении, доведенные до бешенства пранкерами.
Гость
1 мая 2016, 11:24
Такие провокации нагнетают напряжённость и мешают конструктивной работе. Наказывать за них надо. А что касается мэра, то "затравили" ни должно быть уместно ни в цивилизованном обществе, ни при цивилизованном руководителе.
Гость
1 мая 2016, 12:16
Жертва выбиралась по заказу слушателей. Диджеев надо отстранить от эфира и отправить в бессрочный отпуск, а полиция должна начать расследование сего факта за доведение губернатора и мэра до исступления эмоций за телефонное хулиганство.
Гость
1 мая 2016, 15:42
Мэр города Омска, хороший инженер, но он никакой руководитель. Слабохарактерный. Если бы был жёсткий человек у власти, то и порядок был бы. А вот насчёт пранкеров, я считаю, что это не правильно. Пускай они заграницу терроризируют. А так они лишь усугубляют и без того тяжёлые отношение властей с народом. Действительно нагнетают, подливая масла в огонь. Кому это надо?! ТНТ растлевает молодёжь, делает из них тупых ни о чём не думающих, кроме ублажения своих низменных потребностей, людей. НТВ вселяет в народ страх и не доверие людей друг к другу. Ни к чему хорошему это не приведёт!
Товарищи, я в шоке от того, что у нас творится! Телефонное право рулит, а Вована и Лексуса надо в мэров и губернаторов назначать. Пара их звонков от имени высокопоставленных лиц и столица России будет в Омске.