Город Ночью прохожие массово делали селфи с 7 единицами на часах 300-летия Омска (фото)

Ночью прохожие массово делали селфи с 7 единицами на часах 300-летия Омска (фото)

В центре Омска ночью горожане фотографировались на фоне электронных часов, показавших 111 дней до 300-летия города

18 апреля в центре Омска ночью горожане фотографировались на фоне электронных часов, показавших 111 дней до 300-летия города.

Фотография электронных часов, показавших 111 дней, 11 часов и 11 минут до юбилея города, появилась в сообществах JVCR и «100 необычных мест Омска» в соцсети «ВКонтакте». Снимок с постом в первой группе собрал 74 отметки «Мне нравится», во второй — 90.

Как рассказал НГС.ОМСК один из авторов фото Вадим Орионов, идея сделать снимок напротив табло пришла спонтанно — он и его трое друзей отмечали неофициальное открытие мотосезона в баре и, когда возвращались домой пешком, увидели щит. Семь единиц на табло появились в 1:08.

«До [появления] единиц оставалось минут 20, решили постоять, подождать да сфотать. Пока стояли, стал подтягиваться народ», — рассказал Орионов. По его словам и информации его друга Бориса Рыжкова, у щита собралось около 30 человек, рядом 8 дорожников проводили работы. В тот момент, когда прохожие начали фотографироваться у часов, останавливались машины. «С другой стороны табло с часами тоже стояли люди, некоторые с зеркалками, видно, готовились к этому», — сообщил Борис Рыжков. Друзья добавили, что время отсчета на одной стороне часов отстает от минут, указанных на другой стороне.

НГС.ОМСК

Фото в группе JVCR (1), Бориса Рыжкова (2), Вадима Орионова (30 4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства