перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Экс-майору полиции дали 3 года колонии за сломанный позвоночник задержанного

1 апреля 2016, 13:10
Гость
2 апреля 2016, 14:57
В кабинете этого "оборотня в погонах" поставили скрытую камеру, где он с садистским удовольствием с пристрастием избивает беззащитных задержанных. Видео есть в сети. Удивительно не то, что избил, а то, что за это посадили. Может, кому-то дорогу перешел из сослуживцев или начальства? Поэтому скрытую камеру у него в кабинете и установили? А вообще преступников-полицаев надо наказывать, а не оправдывать, только тогда в полиции будут служить достойные люди, которые завоюют уважение народа и их не будут бояться и всегда надеяться, что от них будет реальная помощь.
Гость
2 апреля 2016, 13:58
Какие 3 года? Надо было парню орден дать! Поступил как настоящий мужик! Я работаю в больнице и часто вижу последствия этих пьяных разборок! А как от этого страдают женщины и дети , вы просто не представляете! А полицейского очень жаль, терпения ему и его семье!
Гость
2 апреля 2016, 11:50
Все кто обвиняет полицейского забыли как в подъездах орут алкаши которые не реагируют на замечания жильцов или может не жили в таких местах. Прочтите внимательно "Полицеский вышел и сделал замечание..." и после был уже конфликт. Очень жаль что не рассчитал силу удара и все закончилось именно так.
Гость
2 апреля 2016, 07:18
причёсочки похожие, стволы под пиджаком…
шугаются прохожие погожим вечерком…
и думают прохожие: "господь меня прости,
там все с такими рожами, что лучше обойти!"
движения уверены, как глянут - сразу дрожь!
глаза - как будто лезвия, и чо в них - не поймёшь…
пострижены, побриты, и с виду не просты -
скорей всего бандиты, а может быть менты...
а где бандиты, где менты -
порой совсем не разберёшь,
ведь под покровом темноты
мент на бандита так похож!
вот раньше было времечко - такая благодать!
а счас же всё - по темечку! просвету не видать!
кругом одни опасности - такая вот туфта…
и перепутать - запросто бандита и мента!
как только вечер хмурится, спешит, кто пошустрей,
свалить быстрее с улицы разбитых фонарей,
от тех и энтих спрятаться спешит, кто не дурак -
ведь с силою убойною не справиться никак!
Гость
1 апреля 2016, 18:56
платить им стали больше . и что изменилось ? Атттестация - смех да и только
Гость
1 апреля 2016, 15:30
Айн, цвай - бывший омский полицай. Драй, фир - через два года после отсидки снова честный сотрудник. Все эти "полицаи-сотрудники" балансируют на грани уголовного кодекса и еще не известно - кого простые граждане боятся больше - бандитов или ментов.
Гость
1 апреля 2016, 15:05
Интересно узнать сколько он заплатил суду за вынесение, такого мягкого приговора?
Гость
1 апреля 2016, 13:54
А в других "демократических" странах за такое поведение сотрудник полиции мог бы его просто пристрелить. Вот и всё. Думайте сами...
