18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

Загорелые торсы и цветные бикини: как прошел Кубок по бодибилдингу в Омске (фоторепортаж)

Поделиться

Поделиться

Изюминкой соревнований стала самая многочисленная по количеству участников номинация — «Фитнес-бикини». В общей сложности в этой категории за победу поборолись 29 девушек, лучшим из них досталось звание победительниц, медали, кубки и полезные призы от спонсоров – наборы спортивного питания и денежные призы. Участие в борьбе за звание лидеров также приняли мужчины-бодибилдеры, девочки до 13 лет и девушки из категории «Бодифитнес».

Поделиться

Просмотр участниц ростом до 166 см в номинации «Фитнес-бикини», жюри попросило девушек повернуться к ним спиной.

Поделиться

302897309353b4610330beee65421c319d123279_1500.jpg

Победительницы в номинации «Фитнес-бикини» Елена Поддубецкая (в категории выше 166 см) и Ирина Амбросимова (до 166 см), обе девушки из Новосибирска.

Поделиться

5280fd9937cf78495daa326784bb7260919d4952_1500.jpg

Выступление участниц в номинации «Фитнес-бикини» ростом выше 166 см.

Поделиться

8f82c558817faf84f20f3d19676969a69cccf57d_1500.jpg

Награждение девушек в номинации «Фитнес-бикини» ростом выше 166 см.

Поделиться

64eb63964355340560e0477098af1309983ec061_1500.jpg

Награждение девушек в номинации «Фитнес-бикини» ростом до 166 см.

Поделиться

7cb54af396b3acfa5665f87ebbc799c39c1a7e7c_1500.jpg

Победительницы покидают сцену после награждения. Остальные участницы эмоционально реагируют на результаты соревнований.

Поделиться

b6bfd2afb640817f318be11b48f20d21948e117f_1500.jpg

Награждение девушек в номинации «Бодифитнес». На фото (слева направо) — омички Екатерина Мерлинг (2-е место) и Анастасия Усачева (1-е место), а также Кристина Рубцова из Барнаула (3-е место).

Поделиться

c7c9afa0f8b53ed9bd68e0880575f5239d394e4f_1500.jpg

Бодибилдинг, номинация «Юниоры», мужчины до 23 лет.

Поделиться

5d55bf2546b8b9692b597c04a2457fb8932d11ac_1500.jpg

Награждение мужчин в номинации «Юниоры». На фото — новосибирцы Валентин Харатеев (2-е место) и Анатолий Потапов (1-е место), а также Артем Забродин из Барнаула (3-е место).

Поделиться

114dae0c4d058b9747e35b7eaa2199ff980af8d3_1500.jpg

Награждение мужчин в номинации «Классический бодибилдинг». На фото — барнаульцы Илья Сухушин (2-е место) и Сергей Витман (1-е место), новосибирец Сергей Бесперстов (3-е место).

Поделиться

c19698d79956ce9c255d9e5e7b53b5179b097b74_1500.jpg

Награждение мужчин в номинации «Мужской бодибилдинг». На фото — новосибирец Антон Косолапов (2-е место), омич Вадим Устюгов (1-е место), новосибирец Анатолий Потапов (3-е место).

Поделиться

0c1023bc51b1742a2b160964bfeaa7cd92bcebc6_1500.jpg

Омичка Анна Нестерова из СДЮШОР им. Александра Кожевникова выступила в категории «Фитнес» с номером «Кармен».

Поделиться

355bb8705b774cc85ea4fe6f7c2f2e8793e2b9ba_1500.jpg

Награждение в номинации «Фитнес», девочки до 13 лет.

Ирина Алексеева

Фото, видео Ивана Рейзвих

Автор

оцените материал

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...