перейти к публикации
54 комментария к публикации

Таксист объявил голодовку и заперся в машине у мэрии из-за плохих дорог (видео)

Гость
28 марта 2016, 17:45
При том бюджете, который у нас есть, регион не просто не может развиваться, он, теоретически выжить не способен. Терпеть можно ради чего-то. Ради чего испытывают наше терпение? Мы такие же люди как и жители тех регионов, куда деньги текут рекой, в том числе и наши деньги. Я не призываю к совести, те, кто руководит этими схемами отъема и перераспределения, давно ее потеряли. Должно остаться чувство страха. Люди, у которых забирают все, становятся опасны. У нас забрали ВСЕ, что омичи строили десятилетиями... Все абсолютно! Я уже не говорю про сибнефть вместе с нефтезаводом, которые президент распорядился перерегистрировать в родном Питере, что бы он ярче сверкал, а Омск утопал в грязи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2016, 17:26
«Вчера смотрел: наш мэр сказал, что у нас нормальные дороги.". Когда выборы мэра? Этот какой-то странный (((
Гость
29 марта 2016, 09:34
Даже не в отставку....Сажать надо и Двораковского и Назарова за то, что они творят. Это просто вредительство и уничтожение Омска. Это просто кошмар что происходит. Превратили некогда прекрасный город и область в один из самых нищих регионов страны. Полежаев начал, эти заканчивают. При этом имея в городе нефтезавод, техуглерод, титан, водоканал....и никто не платит тут налоги и городу с их присутствия тут и загрязнения экологии ни шыша... Так зачем нам такие руководители нужны?! Превратить богатый регион в дотационную попрошайку....как можно просить что-то имея тут всё?! Не можешь вернуть предприятия в город - вали со своего кресла, ты плохой руководитель! Минимум уходите, максимум под суд. Это вы, господа Назаров и Двораковский, должны в тюрьме сидеть, а не Шишов тот же который городу налогов платил больше всех и у которого были десятки тысяч рабочих мест с очень высокими зп... 300лет городу, города нет...деревня нищая с самыми маленькими зп по сибири, с самыми убитыми дорогами по сибири минимум, с самыми безвольными руководителями....стыдно.
Гость
28 марта 2016, 17:59
как объяснить то , что только -что отремонтированные дороги осенью уже в плачевном состоянии ? Все прошлогодние траншеи от ямочного ремонта превратились в траншеи! Сколько по ГОСТУ должна прослужить дорога после ремонта ? А деньги уже потратили , с каким пафосом ремонтировали Иртышскую Набережную и брали пробы на качество ! Качество проделанного ремонта мы все видим !!!
Гость
28 марта 2016, 18:17
молодец парень,один осмелился шагнуть лицом к беспределу чиновников,а не как все остальные только в соцсетях смелые и в коментариях,держись Димас!!!!
Гость
28 марта 2016, 18:22
Молодец! показал гражданскую позицию! У нас что ли один человек в городе, которого не устраивают дороги и власть?Надо поддержать!
Гость
28 марта 2016, 17:33
Во довели народ! Да, сейчас действительно машина как роскошь с ее обслуживанием,цены растут и на бензин и на запчасти и на работу по их замене, в отличии от доходов. Проще сесть на общественный транспорт, добраться до пункта назначения, заплатить и голова не болит ни о чем...
Гость
28 марта 2016, 17:34
В борьбе с бездорожьем в нашем конкретном случае ,поможет .может хоть это, уже были (дорожная фея. Эльфы , макияж под разбитые дороги ) надо привлекать внимание к нашей проблеме !!В воскресенье в главной дороге показали как омичи толкают застрявший автобус с комментарием "крепкие сибирские мужики вытолкали автобус".! Димка держись!
Гость
28 марта 2016, 17:34
Знакома лично с Д. Козловым! Адекватный нормальный парень. Помимо прочего, в его требованиях есть здравый смысл. Власти отчитались за ремонт пр.Мира!) Но на этой неделе на пр.Мира я лично не заметила ни одного рабочего. Буквально час назад ехала по этому направлению, именуемому дорогой... Так там не то, что ехать, даже пешком идти страшно. Ощущение такое, что в самом захудалом колхозе, которые еще остались в некоторых областях нашей бескрайней Родины, грунтовые дороги и то лучше, хотя там асфальтом не пахло и не запахнет еще, как минимум, лет 50, а то и больше.
Гость
28 марта 2016, 17:38
Просидит до вечера, жрать захочет и поедет за беляшами. Пока лужи не сойдут чего там ремонтировать, мусором только засыпать но его хватит на два дня.
Гость
28 марта 2016, 17:10
Это не решение проблемы с ужасными дорогами в г. Омске. Даже Козлову...