перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омская сгущенка получила Гран-при конкурса в Москве

Гость
11 марта 2016, 12:49
на конкурс-то всяко отправили не ту, что в обычных магазинах продают, и на экспорт в Москву тоже отправляют с особого цеха...
Гость
11 марта 2016, 09:11
Интересно, а Любинский комбинат ещё является НАШИМ налогоплательщиком или как и многие прочие в Москву отчисляет?
Гость
10 марта 2016, 20:38
Рогачевская -неплохая.Однако после взрыва на Чернобыльской АС от рогачевскской сгущенки отказались некоторые страны, которые экспортировали её, например- Вьетнам.Теперь все на внутренний рынок Белоруссии и России.Так что лучше лопайте нашу.
Гость
11 марта 2016, 14:26
совсем недавно отправляли в Красноярск на экспертизу где Любинская была признанна не соответствующей заявленным параметрам, сам НГС писал про это, а тут вдруг Гран при? с трудом верится, где же все таки правда?
Гость
10 марта 2016, 19:00
Опять надурили, сгущёнка от любинского МКК с каждым годом всё жиже и жиже и аромата нет. Да и рогачёвская немногим лучше.
Гость
12 марта 2016, 11:12
Недавно взял Смоленскую и Любинскую, домашние отдали предпочтение первому варианту, потом взял пару кружек, налил по немножку и на несколько дней, Смоленская засахаривается нормально, а вот в Любинской это вообще не понятно что, попробуйте ее засахарить - сами поймете что там за осадок остается и из чего ее сейчас делают!
Гость
10 марта 2016, 16:52
Согласен! Выбираю только её уже несколько лет...
Гость
11 марта 2016, 23:00
Покупайте ГОСТ!!!!! А не по всяким там акциям или Любавинку.(Это все ТУ и предназначена для кондитерских изделий)!!!!! Любинский МКК является полностью нашим налогоплательщиком!!!! Но на него неоднократно покушались московские бизнесмены!!!!!!! В Красноярск не кто не отправлял, там была тайная закупка в одном из Красноярких магазинах, "где этикет можно и переклеит с ГОСТ банки на ТУ"
Гость
13 марта 2016, 08:33
всегда для семьи беру только ГОСТ, Любинская давно не соответствует ему, жидкая и вкус совсем не ГОСТовский. покупаю в разных магазинах Омска кроме Нефтянников, вкус не меняется, плотность на мм зависит скорее всего от честности смены, которая делала партию
Гость
13 марта 2016, 18:44
ГОСТ с каждым годом меняют не в лучшую сторону. Смотрите на гост и его год в конце.
10 марта 2016, 16:36
Сгущенка наша стала отстой, кто пробовал Белорусскую тот поймет.
Гость
11 марта 2016, 10:43
Алексеевскую же признали самой лучшей?