Город Следователи нашли убийцу, завернувшего тело в ковер

Следователи нашли убийцу, завернувшего тело в ковер

В Омске задержали подозреваемого в убийстве, завернувшего тело своего отчима в ковер.

Как сообщили в СУ СКР по Омской области, следователи установили подробности убийства 46-летнего омича в микрорайоне «Московка». Напомним, 26 февраля около 10:30 у многоэтажки на ул. 6-я Станционная прохожие нашли тело, завернутое в ковер. На нем были обнаружены признаки насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по 4. ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Тело мужчины обнаружили рядом с домом, в котором он жил. В его квартире были следы крови. Вскоре задержали подозреваемого — 20-летнего сына сожительницы погибшего. Оказалось, что мужчина с пасынком и его другом распивал спиртное. Внезапно между ними произошел конфликт. Молодые люди избили омича и, пытаясь скрыть следы преступления, завернули тело в ковер и бросили на улице.

«Подозреваемый говорит, что ничего не помнит, не помнит причин конфликта. Его друга, вместе с которым он бил погибшего, пока не нашли, ведутся поиски», — пояснила старший помощник руководителя СУ СКР Лариса Болдинова. Подозреваемого заключили под стражу. Следователи устанавливают причины конфликта. Расследование продолжается.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства