перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В парке 30-летия ВЛКСМ неизвестные наклеили на тополя фото с плачущими детьми

Гость
24 февраля 2016, 14:57
Спасите бедные деревья! Омск скоро в пустошь превратится. Летом песчаные бури постоянные, неужели не видно никому? Мы же дышим этим, дети дышат. А тут опять деревья рубят. Когда уже наша мэрия "доблестная" насытится и перестанет думать о своем кармане????????
Гость
24 февраля 2016, 18:22
Если территория в аренде, то почему не принадлежит парку? Это же аренда а не продажа? Почему можно взять в аренду часть парка и вырубить? А когда аренда закончится что там останется? Почему не сдали пустырь под строительство?
Гость
25 февраля 2016, 09:47
А будет акция против застройки? скажите где и когда?
Гость
24 февраля 2016, 13:54
В Омске в плачевном состоянии находятся дороги, больницы, ЖКХ и экология с зарплатами. Зато развлекательных и торговых комплексов хоть отбавляй, гуляй и веселись народ. Сейчас еще вместо одного парка будет развлекательный комплекс
Гость
24 февраля 2016, 16:17
А почему работают дворники парка на территории, парку не принадлежащей. Эта территория сдана в аренду и парку уже не принадлежит», — рассказал Воронин. Это как. Очередное отмывание денег. Губернатор, мер - АУ- вы на что смотрите....
Гость
24 февраля 2016, 13:36
очередной торгашный центр в Омске. А парки не нужны городу? А построить завод или фабрику ума не хватает? перекупы и сдатчики в аренду кв.м толкают город в пропасть. Только производство способно вывести из кризиса город. А торгашей и тех, кто "с трудовыми мозолями на руках зарабатывает" на сдаче в аренду кв.м и так в Омске развелось сверх нормы.
Гость
27 февраля 2016, 23:22
Скоро столице всей Сибири 300 лет, а надлежащего вида нет, какой был раньше, много зелени поспиливали.
Гость
24 февраля 2016, 22:13
Скоро не узнаем мы родной город. И все говорят, что уезжать отсюда надо. А когда "там" такое же начнется? Тогда на другую планету полетите?
Гость
24 февраля 2016, 13:54
Зачем нужно проводить такую акцию? Чьи интересы отстаивают эти доблестные защитники деревьев? Точно не мои и других жителей города, которым не хватает рабочих мест и средств на существование. Логичным будет вывод, что они защищают только свои иллюзии по поводу нужности своего дела. Оттуда же, вся трагическая окраска и хулиганский характер этого мероприятия.
Гость
25 февраля 2016, 15:01
во всём мире это называется ambient media, для омского колхоза это в диковинку, отсюда и вся реакция. Но реакция есть!!!