перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мошенник заказал в офис правоохранительных органов подарочные карты к 8 Марта

Гость
24 февраля 2016, 11:20
Начальник правоохранительных органов попросил срочно перевести 4500 рублей на телефон?))))) НУ КААААКК?? Как вы на это ведетесь?????????!!!!
Гость
24 февраля 2016, 11:22
Меня так же пытались развести, через мое объявление на авито. Но как стали просить о пополнение денег на мобильный, я сразу заподозрил неладное. Ложить деньги отказался, после этого их номер оказался выключен. Люди будьте бдительны, время сейчас такое.....
Гость
24 февраля 2016, 12:08
Ну нельзя же быть такими наивными, товарищи)))) Интересно, какая была аргументация пополнения телефона на 4500 руб.?))
24 февраля 2016, 11:43
Это же развод уже очень старый, новая волна пошла?)
Гость
24 февраля 2016, 11:28
Нам тоже он звонил, "из правохранительных органов"))) Но мы не повелись.
Гость
24 февраля 2016, 16:31
Зэки зарабатывают. Непонятно бездействие органов в таких случаях. Вот если кто так же позвонит и о теракте сообщит, сразу же находят, а тут прямо ну никак у них не получается.
Гость
24 февраля 2016, 21:22
видать бизнес совсем загибается, если сертификаты повёз сам директор, да ещё перед тем, как через "полчаса" получить от "покупателя" 25 тысяч, сам ему отдаёт 4.5. вот уже бизнесмен, так бизнесмен...
24 февраля 2016, 16:47
Троллинг 99 левела)))
Гость
24 февраля 2016, 14:18
Даже жалеть жалко....
Гость
24 февраля 2016, 14:04
то же по вакансии с авито звонили из якобы администрации города назначили время собеседования в администрации, но попросили когда буду подъезжать перезвонить что бы якобы начальник на месте оказался. Перезвонил когда доехал до Торгового центра и просто офигел от наглости - потребовали купить на 1000рэ пачку А4, а на оставшиеся ручек с тонким стержнем и файлов. А главное обязательно чек принести и ждать у центрального входа в Администрации города. Сказал ждите скоро буду, купил всё осталось шнурки погладить. Народ не ведитесь на разводы, опять такое время настало, что каждый пытается (удалено цензурой) ближнего.
24 февраля 2016, 14:58
А поверил директор потому что периодически действительно приходят письма из различных городских и областных ведомств перечислить деньги на счет какой-либо благотворительной, ветеранской организации или собрать людей на демонстрацию.