перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экс-директор «Мостовика» Шишов: Омск остановился в своем развитии

18 февраля 2016, 18:22
Гость
18 февраля 2016, 20:43
Странно Шишов по этапу, а Васильева дома!!! Россия - закон не для всех!!!
18 февраля 2016, 20:37
Все провинциальные города остановились в своем развитии, потому что все сливки с них высасывают Москва с Питером
Гость
18 февраля 2016, 21:50
Шишов - МУЖИК ! каких мало. система ломит
Гость
18 февраля 2016, 22:08
Единственный человек в Омском болоте достойный быть губернатором, удачи ему
Гость
19 февраля 2016, 12:02
Что бы остановиться, нужно двигаться. А движения нет уже лет 30. И бывший губернатор здесь очень даже при чем.
Гость
18 февраля 2016, 20:34
Не надо поливать грязью! Шишов порядочный человек! И всегда им был.
Гость
19 февраля 2016, 16:21
С некоторыми людьми разговаривал из Мостовика-говорят подставили Шишова люди из правительства. Верю.
Гость
20 февраля 2016, 11:12
Уважаемые ребята, жрущие бутерброды у своих компьютеров и спокойно говорящие, что Шишов- вор и то, что его нужно посадить пожизненно!!! Мне хочется Вам предложить вылезти из-за стола впервые в жизни и попробовать хоть что-то сделать полезное для кого-нибудь. Вы не имеете ни малейшего представления о реальной жизни!!!!!!! Попробуйте организовать хотя бы маленькое предприятие и Вы поймете, что это титанический труд!!!!!!! В моей компании сейчас работает 15 человек и, знаете, это очень тяжело нести ответственность за этих людей, платить им зарплату, налоги и тд и тп. Ярослава, на счет того, что оставил Шишов Омской области и России???!!! Отвечу. Москали из Сбера и Альфы до сих пор не могут разорвать активы компании по всей стране. Насколько они масштабны!!! И чтобы Вы знали, а конечно же не знаете, потому что не имеете никакого отношения к Мостовику и к деловой жизни региона в целом, на всех предприятиях Мостовика по всех России и дальнего и ближнего зарубежья работали ОМИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще понимаете или нет, что это значит??? А это означает, что в компании трудилось на пике развития Мостовика 22000 работников, у которого есть семьи и тд. Вы только вдумайтесь, бетонщик в Мостовике зарабатывал 45000р.
Гость
18 февраля 2016, 19:34
Шишов помог в этом!!! И пусть мой комментарий минусуют, но я прав!!!
Гость
19 февраля 2016, 10:28
"Олег Шишов полностью признал свою вину в деле о хищении 1,9 млрд руб., выделенных на строительство владивостокского океанариума". И после этого сограждане и земляки говорят: "Порядочный человек, достойный быть губернатором". Человек, который явно совершал нецелевые траты («распилы»), злоупотреблял должностной властью, способствовал неосновательному обогащению вороватых руководителей. Разве неблагодаря таким депутатам и руководителям всё это стало обычным на всех уровнях от школ и больниц до правительства. Что оставил после себя Шишов землякам? Закопанные миллиарды в землю, ряд недостроенных объектов, мэра, при котором город стал неразвивающимся. Разве ни Шишов внёс значительный вклад в то, что город остановился в своём развитии? Пусть и ни самый большой?
Гость
18 февраля 2016, 20:14
Посадить пожизненно, за растрату гос.денег. И пусть будет уроком другим. Когда воровал чемоданами - все друзья были и Полежаев и Двораковский. А сейчас все плохие, а Шишов жертва.
Гость
20 февраля 2016, 10:07
Вор должен сидеть в тюрьме! за бюджетные средства. И дальше воруют. На автобусы и дороги денег нет....... Меньше воровать надо!