перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске начали продавать первую отечественную игровую консоль

18 февраля 2016, 12:57
18 февраля 2016, 13:52
Первая отечественная игровая консоль собранная в Китае, с английским названием, на американской ОС.
18 февраля 2016, 13:29
И где она отечественная? Даже сборка в китае не говоря уже о комплектующих. Как и АвтоВАЗ. Вот такое вот импортозамещение...
Гость
18 февраля 2016, 13:10
Игры "танчики" и "тетрис"...
Гость
18 февраля 2016, 13:51
Такая же "русская" как и йотафон, которые сделали специалисты нокиа
Гость
18 февраля 2016, 16:03
Игровая приставка сделанная на довольно редком процессоре с малоизвестным графическим ускорителем будет поддерживать очень ограниченное кол-во игр, в основном это будут самые простецкие казуальные игрушки в которые удобнее играть на сенсорном экране, которого здесь нет. Но есть гэймпад который по выше названной причине будет не удобен в казуальных играх. Опять же вряд ли стоит ожидать от якобы нашего русского производителя реальной технической поддержки и заинтересованности в расширении кол-ва доступных игр. У него одна цель срубить бабла. Итого через полгодика про эту приставку все забудут, а те кто её купит останутся наедине с возникающими у них проблемами. Все сказанное не антиреклама, а выжимки из опыта.
Гость
18 февраля 2016, 16:41
"Самый серьёзный" конкурент PS и XBox!😂
Гость
18 февраля 2016, 18:41
3-5 тысяч максимум.. а подписка в 990 рублей на кого вообще расчитана?))
Гость
18 февраля 2016, 16:19
В процессорах не разбираюсь, но 32 ГБ памяти - это для каких, извиняюсь, игр? Игры для PS4 - GTA 5, Until Dawn и т.д. - сейчас уже более 50 ГБ весят. А для примитивных игра цена консоли необоснованно высокая.
19 февраля 2016, 08:26
,,мощный процессор Amlogic S812 Quad Core, графический ускоритель Eight Core Mali-450,, Достойную конкуренцию? Ахах...... Насмешили только если смартфону прошлых лет))))
Гость
19 февраля 2016, 08:51
Прям очень смешно. Покупаете Playstation 3, Xbox 360(консоли хоть и старенькие, но игры на них и то дешевле. На кого она вообще ориентирована?
Гость
18 февраля 2016, 13:15
Надо производство полезных вещей поднимать, а не игрушками заниматься.
Гость
19 февраля 2016, 10:10
Предприниматели из прошлого решили заработать, продавая игровую приставку из прошлого. Эту штуку никто не будет покупать
Гость
19 февраля 2016, 10:36
а смысл можно купить смартфон с хорошим экраном тыщи на 3-4 дороже с возможностью играть в такие же игры плюс еще будет возможность звонить и в инете шариться..))а по факту пока наши начнут делать конкуренцию тому же PSP Vita или PS4 (причем так как это будет отечественная разработка то цены должны быть дешевле зарубежных аналогов иначе не прокатит ее на рынке пропихнуть) вот тогда можно будет говорит об отечественном производстве, а пока из отечественного производства только то что в СССР производили можно покупать у старьевщиков качество не хуже японского хоть и дизайн подкачал.,))