перейти к публикации
33 комментария к публикации

Маршрутчики высаживают пассажиров на метровый ледяной сугроб у Festival City (видео)

18 февраля 2016, 10:53
Гость
18 февраля 2016, 12:36
Читаю комментарии и удивляюсь - никому не показалось чем-то необычным, что маршрутки высаживают людей не на остановке, а на сугроб или на бордюр и люди спокойно выходят. Потом они идут где? Правильно - по проезжей части, за ограждением. Хоть летом, хоть зимой. То есть это у омичей абсолютно в порядке вещей! Почему? В окружающих городах весь общественный транспорт садит и высаживает пассажиров именно на остановках, а не там, где кучке народа постоять вздумалось. Омск же и тут впереди планеты всей. Снег конечно вывозить нужно, но и за собственным поведением и безопасностью тоже надо следить.
Гость
18 февраля 2016, 12:28
Вообще-то большинство остановок такие, не только у фестиваля
Гость
18 февраля 2016, 13:12
в том то и дело, высаживают на проезжей части, а не на остановке!!! и сугробы тут совершенно ни при чем!!! да, их вывозить нужно, НО...это не относится к тому, как ездят маршрутчики.
Гость
18 февраля 2016, 17:36
Когда уже начнут штрафовать водителей маршрутов за остановку вне остановки, для гибдд поле не паханное.
Гость
18 февраля 2016, 11:50
А как же наш мэр-хозяйственник поживает? Или думает, что весеннее солнышко само справится, а сэкономленные деньги можно будет "освоить"...
Гость
18 февраля 2016, 11:17
значит надо еще вывозить, сколько потребуется, столько и вывозить! а то мы чистили тогда и тогда.
Гость
18 февраля 2016, 11:20
Чтоб чиновники заметили надо обязательно прессе написать без этого никто ничего не заметит
Гость
18 февраля 2016, 16:00
Ну всё теперь проблему точно решат ,те кто за этим должен следить , узнают новости только из нгс .Если бы мэрия оплачивала все больничные по травмам на гололеде ,видимо ситуация изменилась,но они передвигаются на служебном транспорте эти проблемы от них далеки .
Гость
18 февраля 2016, 12:35
Полная ерунда. Сугроб там лежит на проезжей части у ограждения, киоскеры никак бы туда не дотащили снег - им бы пришлось его через изгородь перебрасывать, это невозможно просто. Это нагромождения от грейдера, нагребли их в выходные - сама видела. Что же г. Казимиров так беззастенчиво врет?
Гость
18 февраля 2016, 11:35
Казимирову лопату дать надо! А то засиделся я смотрю на своем месте! А раньше ведь хороший мужик был в молодости....
Гость
18 февраля 2016, 13:13
и еще добавлю - пассажиры зачем выходят в сугроб? доезжали бы до остановки, или их заставляют выходить именно здесь?
Гость
18 февраля 2016, 13:18
Омск - спортивный город
Гость
18 февраля 2016, 22:01
завтра на утренней Двораковский с Казимиркой обратятся к всевышнему и проблема будет решена.
Гость
18 февраля 2016, 11:19
Грейдером ликвидируют сугроб на тротуар? При этом разломав забор. Или куда? Ликвидировать этот сугроб можно погрузчиком и самосвалами. Вот напасть какая. Жалуются и жалуются. Все им сугробы мешают.
Гость
18 февраля 2016, 13:29
На днях чуть ноги не переломала там себе, повезло удачно упала. Высадил посередине и не знала, в какую сторону карабкаться.
18 февраля 2016, 11:45
Всё вы вечно недовольны чем-то, омичи!!! Всё в негатив превращаете. Начните с себя, скооперируйтесь и уберите то, что вам мешает. Это не в интернетиках вам языками чесать. И вообще... Какой сугроб? Нет там никакого сугроба!
Гость
18 февраля 2016, 16:44
А кто мешает рядом по дорожке идти.