Город Мэрия обзавелась особым подразделением из-за повышения секретности в стране

Мэрия обзавелась особым подразделением из-за повышения секретности в стране

Мэрия обзавелась особым подразделением из-за повышения секретности в стране | ngs55.ruМэрия обзавелась особым подразделением из-за повышения секретности в стране | ngs55.ru

Депутаты горсовета приняли решение о создании в мэрии Омска нового отдела.

На заседании горсовета 17 февраля депутаты одобрили решение о создании в мэрии нового подразделения. Создать такой отдел мэрии порекомендовало ФСБ Омской области, основываясь на постановлении правительства РФ. Ведомство посоветовало преобразовать сектор обеспечения режима секретности и технической защиты информации в самостоятельное подразделение. В связи с этим увеличение штата не потребуется, как не понадобятся и дополнительные затраты из бюджета.

«Изменения носят организационно-технический характер и обусловлены повышением режима секретности в стране и увеличением объема документов с грифом государственной тайны», - сообщается в пояснительной записке к проекту постановления.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем