Омская транспортная компания запустила акцию «Назло Обаме»
17 февраля 2016, 13:35
Гость
18 февраля 2016, 12:06
Ждем ответной, адекватной, акции от Обамы.)))
Гость
18 февраля 2016, 08:15
Количество вменяемых а не "патриотических" коментариев, вселяет надежду, что такие глупые выходки будут выставлять на посмешище не Обаму и Меркель, а "коробейниковых и подобных" . Самому то ему двигатели Камминс американские в его автобусах очень нравятся....да и рекламки поди на Windows рисовал а не карандашом. ...
Гость
17 февраля 2016, 17:27
А вот российская элита так довольна Обамой: свои денежные запасы в Американских банках сложила, особняков в Майами накупила да и весь стабилизационный фонд России в золотых слитках нигде-нибудь, - а в Америке лежит! И вообще Россия абсолютный лидер по количеству миллионых суперЪяхт! Америка только на втором месте! Именно Обама виноват в том, что в России когда первые уплывают в кризис в суперлодках к нему в Майами, вторые идут ко дну.
Гость
17 февраля 2016, 16:46
Эту страну точно не победить - она сама развалится
Гость
17 февраля 2016, 15:42
Никогда мы так плохо не жили, как при Обаме!!
Гость
17 февраля 2016, 15:24
я вообще не понимаю почему наши пенсионеры еще не написали письмо обаме?! ведь это из-за него маленькие пенсии в стране! и женщины сидящие дома в декрете тоже пусть пишут! кто как ни обама виноват в мизерных детских!!! вот только не могу понять почему народ в нищите, а те кто говорят нам постоянно о том , что все беды от америки , купаются в миллиардах. наверное тоже обама виноват)))
Я, когда по убитой, не чищенной дороге еду и в обшарпанный, разрисованный подъезд своего дома захожу, то тоже Б.Обаму вспоминаю.
А кто ещё виноват-то, если не он?!
Гость
17 февраля 2016, 15:13
Кроме глупости своей этот предприниматель ничего не показал.
Продолжайте смотреть первый канал.
Вообще уж если следовать логике "в связи с текущим экономическим положением в стране, а в частности, курсом доллара и ценами на нефть" то шарж тут нужен на другого президента, часто мелькающего по первому.
Гость
17 февраля 2016, 14:16
Детский сад!
Гость
17 февраля 2016, 14:15
На шестнадцатый раз созерцатель рекламы скажет себе: "Придет время – и я обязательно куплю это".Как ни странно, от рекламы есть кое-какая польза. Далеко не все узнают о новинках на рынке и новых технологиях, моде, услугах из специализированной литературы и инсайдерских кругов.
Гость
17 февраля 2016, 14:09
Чёрный пиар — тоже пиар.
Гость
17 февраля 2016, 14:08
Ничо не понял... Накажу обамку, сгоняв назло ему в сургут?
Гость
17 февраля 2016, 13:53
А мне кажется, что курс доллара зависит от решений Центробанка, который валютным насосом высасывает из карманов граждан средства для исполнения социальных обязательств. А если изменить плоскую систему налогообложения в РФ на прогрессивную, когда богатые платят налогов больше бедных, глядишь и деньги появятся на реальный сектор экономики в России. В ухудшении экономического положения россиян больше виновато правительство страны, чем заграничный Обама. Просто интересы олигархов российской власти карману ближе, чем интересы народа.
Гость
17 февраля 2016, 13:50
Обама прям расстроился...
Гость