перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подарок с душой: как омичи удивляют возлюбленных?

Гость
15 февраля 2016, 18:04
Бедные,несчастные женщины!!! Как же вам не повезло в жизни! Хоть и сама не жалую эти праздники по причине того,что не надо вспоминать о цветах и подарках только 2 раза в год- на 14.02 и 08.03. Дарите любовь в разных проявлениях в любые другие дни!!! НО..не надо сваливать на мужчин всю ответственность за развитие отношений в паре..Всякое действие вызывает противодействие! Терпение и доброта давно не в чести и наборе качеств современной женщины..Увы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2016, 15:42
В комментариях будто одинокие феминистки одни. Да вы посмотрите, какие счастливые люди. Лучше порадовались бы вместе с ними. Мне даже по-белому завистно немного. ))
Гость
15 февраля 2016, 17:47
главное не праздник.главное, что остались еще мужчины-романтики, которые вот так вот балуют и готовы баловать своих женщин!
15 февраля 2016, 14:07
Вот нет этого праздника, не витает в воздухе любовь и все такое прочее.
15 февраля 2016, 16:18
Да хотелось бы так же радоваться, опыт и мозги мешают.
Гость
17 февраля 2016, 15:33
Самый главный подарок которые могут сделать любящие мужчины женщинам - это налаженный порядок в стране, высокий уровень жизни, психологический и материальный комфорт, отсутствие обеспокоенности будущим детей. К сожалению, по реалиям в стране ни видно, чтобы российские мужчины любили женщин и желали им добра. Ведь цветочки на 14 февраля и 8-е марта только подчеркивают лицемерие происходящего...
Гость
15 февраля 2016, 11:52
В день 14 февраля и 8-е марта я закрываюсь дома, читаю книги, ни слушая телефон, и спрашиваю себя сколько в моей судьбе было отвратительных часов, дней и лет по причине сексизма.
Гость
15 февраля 2016, 15:09
Любовь - это народная мифология. А факт - насильное принуждение, исходящее от власти мужчин. Каков бы ни был статус в российском обществе у женщины или как бы ни сложились обстоятельства, к какому бы экономическому классу она ни принадлежала, она имеет доступ лишь к той части привилегий или влияния, которую пожелает предоставить ей патриархат, и только до тех пор, пока она платит сполна за согласие с ним. О какой любви может идти речь ни понятно. И вообще от мужчин в современном обществе исходит больше жестокости и насилия, чем любви.
Гость
15 февраля 2016, 15:30
Концепция романтической любви представляет собой средство эмоционального манипулирования женщинами. А вообще в нашем обществе культ насилия, а ни любви. Изнасиловано всё, - и в, первую очередь, здравый смысл.