перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омские заключенные увлеклись техникой рисования песком

12 февраля 2016, 15:39
неплохо люди проводят время,досуг организован,а может бросить их на борьбу со снегом-полезно конкретно для города....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2016, 20:16
Развлекали бы их навредных химическ х производствах, цементных, кирпичных заводах, чтоб боялись туда попасть вновь, а так что не новость , курорт а не колония, апельсины на полдник и послеобеденный сон наверное тоже есть?
Гость
12 февраля 2016, 15:54
Здорово! Я ребёнка не имею средств водить на такие занятия, потому что дорого, в тут заключённые в свободное время рисуют!!
Гость
13 февраля 2016, 00:59
помню в детстве жили возле кирпичного завода. Пачанами лазили на транспортёрной ленте покататься. Ганяли правда нас оттуда, только пятки сверкали. Хотя мы и понимали что рискованно, но в том и соль как говорится была, что бы охране не попасться, а доехав до цеха соскочить, добежать до бесплатного автомата и попить газировки. Вот это детство было. Так вот о главном теперь. Основная масса рабочих там была заключенные. Вот это было исправление, постановка на путь истинный, искупление вины. А сейчас как в санатории. Вот они и не переживают, что опять в "санаторий" попадут. А чё? кормят, спать есть где, ещё и развлекашки молоденькие девочки предлагают. Действительно "малина". И зачем на воле вкалывать всю жизнь? если ПЕНЗИЯ по старости одинаковая будет.
Гость
13 февраля 2016, 07:12
На урановых рудниках для них развлекашки надо организовывать
Гость
12 февраля 2016, 15:33
Какие умнички! Купите им ещё краски и фломастеры, кубики и пирамидки за Наш счёт...
Гость
12 февраля 2016, 18:04
(отмодерировано,) за наш счет содержат - кормят, одевают, досуг обеспечивают. А (отмодерировано) как, большинство конечно, они туда попали? А некоторые не первый раз. За какие (отмодерировано) заслуги полный пансион? Детям бесплатно ничего, а тут пожалуста. А почему бы садики и школы так же не обеспечить этими столами для рисования? Пользы на много больше будет. Почему в садиках и школах не кормят детей бесплатно? Не провинились ещё?
Гость
13 февраля 2016, 14:46
Сам изготовил подоный столик для жены. Она занимается с детьми песочной терапией. Никаких проблем мужику с прямыми руками его сделать не составляет. Себестоимость - примерно 1500 рублей.Только я сделал его из фанеры и покрыл лаком.
Гость
12 февраля 2016, 15:20
аж бесят новости про зеков тем более такие. для людей ничего зато зекам пожалуйста, и по есть и по развлекаться.
Гость
12 февраля 2016, 20:29
Всё идёт к этому)))) Смотреть обязательно!!! http://youtu.be/bGnH3nxBQzY
Гость