перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Служебные романы закончились свадьбой для трети омичей

Гость
11 февраля 2016, 14:50
А мы встретились на работе, закрутилось завертелось, свадьба, дети! так и живем вместе и работаем в одной организации!
Гость
11 февраля 2016, 09:15
Особенно яркие воспоминания остались о замужних девушках) они просто умницы в Этом плане!
Гость
11 февраля 2016, 13:06
На работе нужно инвестировать себя в трудовой процесс, а ни в отношения. Самое неприятное – когда тебя воспринимают на работе как сексуальный объект, публично используя в своём лексиконе фамильярные обращения ( «Красавица!», «Мадам!», «Барышня!», «Сокровище!» и пр.), неуместно засыпая комплиментами («Какая стройная!», «Какая у тебя талия!» и т.д.), задают вопросы сугубо личного характера («С кем ты живёшь?» и т.п.), атакуют пошлыми намёками, развязно ведут себя, сокращая дистанцию до минимума. Однажды во время празднования 8 Марта, когда в конференц-зале на фуршете собрались все сотрудницы и сотрудники управления, ко мне неожиданно подошёл гендиректор и крепко обхватил сзади меня за талию, произнеся во всеуслышание: «Посмотрите, какая тонкая талия! Такой талии здесь ни у кого нет!». Пришлось уволится, потому что на следующий день весь административно-управленческий аппарат стал подозревать меня в амурных похождениях. Было стыдно и противно. А я ведь столько усилий прилагала, чтобы продвинутся в работе!
Гость
11 февраля 2016, 15:10
Из-за домогательств на работе профессиональная деятельность иногда превращается в зону настоящего стресса, тревоги, страха, отвращения, стыда от унижения, влечёт психологические травмы и неврозы. Некоторым мужчинам да и женщинам хорошо бы не забывать, что они на работе, а не в ночном клубе! Пусть деловая этика и этикет начинается и заканчивается для мужчин и женщин рукопожатием, а не постелью!