перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Минздрав: в Омске и области 72 человека заболели свиным гриппом

Гость
5 февраля 2016, 22:20
Неделю не могла сбить себе температуру 39.5, врач только ставила ОРВИ и тонко намекала, что грипп поставить не может
Гость
6 февраля 2016, 14:12
Каждый год в одно и тоже время аптеки выполняют годовой план за месяц...
Гость
7 февраля 2016, 20:09
7 февраля в воскресенье приехал сам на такси в "ПОЛИКЛИНИКУ им. кабанова" Путилова 7 - хотел взять талон к терапевту, талонов нет!!! Попросил девушку в регистратуре выписать талон - она оказалось не мед. работником, а просто диспетчером и отказалась давать талон!!! Мне в поликлинике стало плохо, так как приехал уже с острой болью с левой стороны, в "больнице" кроме охранницы которая попивает кофе и диспетчера никого не было!!! Не было дежурных врачей!!! Попросил вызвать скорую, мне отказали в помощи!!! Сам вызвал скорую помощь, диспетчер попросила к телефону диспетчера поликлиники, чтобы выяснить почему мне не оказывают мед. помощь и не вызывают скорую - внятного ответа не получил ни я, ни диспетчер скорой помощи!!! Не дождался скорую помощи!!! Скорой помощи не было, хотя ехать им минуту!!! Прошло минут 30!!! Вызвал такси и уехал в Евромед!!! Это не больница, это богом забытое место!!!! Охранница сказала что нужно вызывать на дом врача и что в воскресенье у них выходной!!! Диспетчеру и охраннице привет!!! Желаю чтобы к ним и им близким так же приезжала скорая помощь!!!! Чтобы им попасть в такую же ситуацию!!! БСПМ №1 и поликлиника им. кабанова - Никому не желаю попадать, там относятся как к гниде, сдохнишь и ладно, в морг отвезут!!!
Гость
5 февраля 2016, 21:32
Надо чеснок и лук есть. Я ему и хорошо мне.