перейти к публикации
23 комментария к публикации

В театре за 460 миллионов установили душевые с гидромассажем

Гость
5 февраля 2016, 13:22
Ох уж эти заголовки новостей!!! душевые за 460 миллионов!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля 2016, 13:56
все пойдем в душ
Гость
5 февраля 2016, 12:56
Я че-то не поняла... Садик с нуля стоит построить 170-200 миллионов, а РЕКОНСТРУКЦИЯ (!!!) 450 миллионов. Не жирно, нет?
Гость
5 февраля 2016, 14:16
Театр уже восемь лет скитается по чужим площадкам. Явно труппа предпочла бы что-нибудь попроще - без венецианской штукатурки и "гидромассажа", но побыстрее. Но кто же спрашивает актеров - гоззаказ, понимаешь...
Гость
5 февраля 2016, 13:53
Так уже поздно возмущаться.. их уже установили, теперь главное, что бы эти душевые через год не поломались )) а то снова 460млн потребуется на их ремонт.
Гость
5 февраля 2016, 20:23
Интересно, а сколько будет стоить билет в театр. Ведь даже если не надо отбивать деньги вложенные в реконструкцию, то дальнейший ремонт и оплата коммунальных влетит в копеечку, а следовательно, будет заложена в цену билета?
Гость
5 февраля 2016, 14:38
Кто-то еще ходит в Галерку?
5 февраля 2016, 13:16
За эти мани можно было 300 жителям по квартире купить. Обнаглели совсем!!!
Гость
7 февраля 2016, 16:16
Согласно классику, театр начинался с вешалки. Видимо времена изменились... :)
Гость
5 февраля 2016, 17:14
Я жду окончания строительства здания "Галерки" и с венецианской штукатуркой, живу рядом,буду ходить в театр. Строительство идет очень динамично. А на квартиры сами зарабатывайте, а не ждите манны небесной, привыкли в совке ждать халявы.
5 февраля 2016, 23:17
Как же вас всех смущает все подряд что происходит. во первых читайте новость а не заголовок. во вторых хорошо что делают, как минимум красиво, а не обшарпаный домишко стоять будет! хаты вам никто не обязан покупать, а вот город преображать в полне себе обязаны, за это налоги плачены. Нытики...
Гость
5 февраля 2016, 13:26
Что это за такие душевые кабины за 460 миллионов?? Со стразами Сваровски чтоль?
5 февраля 2016, 17:01
Мария а ты здесь ничё не поймёшь и мы не поймём Что бы их понять нужно образование с института чиновников 😂😂😂