перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Турецким строителям запретили реконструировать «Омскую крепость»

Гость
4 февраля 2016, 12:22
Позор...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2016, 12:28
Если к 300- летию не реконструируют , то всё, потом всё встанет! Даже немного страшно, что будет с городом после даты 300-летия! Несколько лет давались обещания , дострить , завершить , заложить -всё к знаменательной дате,! На выходе ничего не успели , даже центральную улцу решили реконструировать зимой, реконструкция крепости не завершена,на международную ситуацию можно свалить , но простите 300- летие уже в этом году!!!!! Грустно , что будет городом , ведь до ближайшего юбилея даже обещать уже ничего не будут..... С сейчас все обещания
Гость
4 февраля 2016, 14:05
И кто успеет до августа там что-то сделать? о чем они думали и рапортовали Мединскому каждый раз? Позорище конечно.....
Гость
4 февраля 2016, 15:13
Мы уже ударили по европейским фермерам,украинским продуктам,египетскому отдыху,прибалтийскому ширпотребу,в политике всех задавили и переиграли,сейчас вот турецкий бизнес бьем. Вот только не пойму,если мы такие могучие то почему после каждого нашего удара по противнику в магазины заходить страшно и в платежки жкх заглядываешь с ужасом.
Гость
4 февраля 2016, 12:10
Не выберут там победителя! С такой рентабельностью этот объект никому не нужен))) ни туркам ни таджикам))
Гость
4 февраля 2016, 12:08
Неужели у нас нет местных, кто может это сделать, для чего платить такие огромные деньги, чужим гражданам, почему вообще разрешают им участвовать в торгах.....
Гость
4 февраля 2016, 13:52
Исторические памятники Омска дают реконструировать уроженцам каких-то дальних земель, даже не из России. Это край
Гость
4 февраля 2016, 14:39
а я вот думаю найдут "желающего" взяться за реконструкцию. Такие деньги. И будет показуха в стиле "аля мы омичи". Ну это не главное, главное будут успешно освоены выделенные деньги. -а что потом? да какая разница, главное деньги то освоены будут. -а мнение жителей Омска? да это их мнение и "желающих" осваивать выделенное бабло оно не интересует. -а совесть как же? а это что? как это по омски, в стиле заслуженного омича лкп и его последователей.
Гость
4 февраля 2016, 15:11
Если бы реконструировали турки, у них было бы дешевле. У них всегда почему-то дешевле получается чем у русских.
Гость
4 февраля 2016, 12:31
Срочно нанять Таджикских специалистов 6-го разряда...
Гость
4 февраля 2016, 17:33
А по мне втыкать такие деньги в реконструкцию крепости в настоящем положении Омска - не лучшая идея.
4 февраля 2016, 12:36
Отдайте уже эти развалюхи под снос! Лучше новый высокотехнологичный жилой квартал там дайте построить.