перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Очевидцы спасли водителя такси «Лидер» от вооруженного нападения клиентов

Гость
30 января 2016, 16:42
Вот вам и майская амнистия...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2016, 13:15
Уважение небезразличнным! А этим.... долгих пеших прогулок на курортах Заполярья...
30 января 2016, 14:47
Любой кризис в стране порождает преступность.Безработица Особенно в омске
Гость
30 января 2016, 14:55
Не понимаю как можно ограбить таксиста, ведь в такси они идут не из за хорошей жизни и огромных денег явно с собой не возят. Все что можно заработать таксой,так это только на бензин и незначительный ремонт авто.
Гость
30 января 2016, 12:54
Неспокойное время. Участились нападения на таксистов. Преступность растёт , у людей нет денег. Спасибо Путин.
Гость
30 января 2016, 21:17
Вот ни дай бог меня посадили по подставе, я бы отсидел с одной только целью и не позавидовал тем кто меня подставил и их родственникам.
Гость
31 января 2016, 18:56
Все беды от алкоголя,как вы не поймете!
Гость
30 января 2016, 15:01
Есть люди, которые с голода будут помирать, но на преступление не пойдут. А есть люди, которые при возможности работать не пойдут работать, а пойдут грабить как эти двое. Так что Путин тут не при чем. Я вообще не знаю, хороший Путин или плохой. Мое нынешнее положение это результат моих действий и мой выбор.
Гость
30 января 2016, 18:14
Половина то сидит по подставам, например брат у меня сидит 7 лет.. остался год, по подставе. (показания пьяной виновницы пришили в свидетельские, а на следующий день на трезвую даже ЧС признание не стали оформлять - следователь такая была.. лишь бы дело раскрыть за 1 минуту, подсудимый даже под пытками не признался.. подумаешь сломали 4 ребра).... Президенту РФ писать бесполезно.. уже поздно да и не доходят письма.
Гость
30 января 2016, 15:37
Если МВД будет бандитов ловить, то когда успевать взятки брать?
Гость
30 января 2016, 13:54
дело не в путине как вы это не поймете пол страны нищие но нападение с ножом или насилие над детьми чаще всего происходит под синькой или из за нее путину надо алкашку в стране убрать