Город Оператор Тele2 вводит плату за оповещение о пропущенных звонках

Оператор Тele2 вводит плату за оповещение о пропущенных звонках

Жители Омска с 8 февраля будут платить 50 коп. за SMS-оповещения о том, кто звонил абоненту Тele2, когда его телефон был вне сети.

Как пояснили в пресс-службе омского филиала Tele2, с 27 января этого года компания начала SMS-рассылку для своих абонентов о том, что с 8 февраля услуга «Кто звонил?» станет платной. Стоимость абонентской платы составит 50 коп. в сутки. В компании уточнили, что предупреждения о нововведении приходят только тем абонентам, которые ранее подключали услугу «Кто звонил?».

«Компания Tele2 является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской и мировой экономике», — пояснили причины введения платы в Tele2.

По словам представителей компании, услуга «Кто звонил?» является дополнительной: бесплатной она остается для абонентов тарифных планов «Очень Черный» и «Самый Черный» и для корпоративных клиентов. Статус услуги «Кто звонил?» можно проверить при помощи комбинации *155*33#.

Напомним, в декабре 2015 года «МегаФон» принял решение снимать по 15 руб. каждый день, если абонент, в том числе в Омске, не пользуется SIM-картой более 45 дней.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства