перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омичам продавали фальсифицированное масло

Гость
29 января 2016, 10:45
Удивлюсь если найдут на 100% натур. продукт,а фальсификат везде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2016, 09:40
Только оштрафованы и все ?!
Гость
29 января 2016, 10:05
Надо всех производителей проверять! Я плачу деньги, я хочу купить настоящее сливочное масло, а не спред.
Гость
29 января 2016, 09:57
изготовитель использовал жиры немолочного происхождения. - низкосортное техническое пальмовое масло.
Гость
29 января 2016, 13:34
А давайте проверим хотя бы всех крупных омских производителей, чтоб знать что покупаем. К сожалению, высокая цена далеко не всегда показатель натуральности...
Гость
30 января 2016, 02:12
А что, только Азовский молзавод выпускает неправильное масло? Может подскажет кто, где его взять, настоящее сливочное масло?Давно такого не ели. При этом возникает вопрос, а что такое этот "Роспотребнадзор" и чем он вообще занимается, если в магазинах практически нет продуктов без вредных добавок и примесей?
Гость
29 января 2016, 11:48
Себестоимость настоящего деревенского масла около 300 руб/кг. Дешевле его продавать просто невозможно. Всё что продают дешевле заведомо фальсификат. Если продают дешевле значит люди вообще бесплатно работают на фермах, вместо техники всё делают на лошадях и животные из кормов едят одну солому
Гость
29 января 2016, 09:44
Во! Омичи достойны фальсификатов от нашего, родного импортозамещающего производителя! А импортные продукты гусеницами топтать будем и в котельных жечь!!! :(
29 января 2016, 15:43
Вот если бы им инкриминировали мошенничество, то другие бы задумались
Гость
29 января 2016, 11:29
Ну вот и первые результаты программы импортозамещения.Как говорят патриоты, зачем нам зарубежное, когда мы можем свое производить, натуральное.Ну вот вам и натуральный фальсификат. В дальнейшем пальмового масла в организмах россиян будет только больше.
Гость
29 января 2016, 11:22
В настоящее время в России производить классическое сливочное масло из-за высоких тарифов на ЖКХ и эл. энергию и невыгодно. Добавим еще налоги, поборы контролирующих органов. Повышать стоимость нельзя доходы людей упали в 2 раза. Поэтому остается уменьшать зарплату персоналу предприятия и заменять молочный жир на растительный. Неслучайно в 2015 году импорт пальмового масло увеличился на 40 процентов. Еще одно, два повышения услуг ЖКХ И ЭЛ.ЭНЕРГИИ и прощай производство.
29 января 2016, 12:19
Чтобы сделать килограмм масла надо примерно 40 литров молока. Молоко закупается ну... по 7 рублей. Плюс налоги, ЖКХ, взятки, зарплаты... Не может быть масло дешевле 500 рублей! Так что, мы едим? Правильно фальсификат!