Город Nissan Almera, пожалуй, самый выгодный вариант в своем классе!

Nissan Almera, пожалуй, самый выгодный вариант в своем классе!

Автомобиль — как вторая половинка, очень важно, чтобы между вами были не только нежные чувства или страсть, но каждый герой этой истории должен дарить другому еще и комфорт и уверенность.

Nissan Almera — это как раз то, что нужно вам, если вы устали от непонятных отношений, этот автомобиль практичный и комфортабельный, он дарит безопасность и водителю, и пассажирам, в конце концов, он просто симпатичный.

К слову о красоте — классические черты в этой модели органично разбавлены современными стилистическими решениями и декоративными элементами. Nissan Almera создан специально для поездок по дорогам России. В конструкцию внесено множество улучшений, увеличенный до 160 мм клиренс и включенная в стандартную комплектацию защита картера двигателя — это только часть работ по адаптации, проведенных инженерами Nissan.

Экономичный двигатель мощностью 102 л.с. легко справляется с постоянными разгонами в городе и поддержанием высокой скорости на шоссе. Отличная шумоизоляция салона и мягкая работа подвески, глотающей неровности дороги, обеспечивают комфорт для водителя и пассажиров. Даже в базовой комплектации автомобиль полностью соответствует современным стандартам безопасности, об этом заботятся антиблокировочная система тормозов (АБС), две подушки безопасности и энергопоглощающая конструкция кузова.

Но картина была бы неполной, если бы всю эту красоту и надежность нельзя было бы приобрести на выгодных условиях — в «Евразии Моторс» можно!

С 1 января 2016 года вы можете оформить покупку Nissan Almera в кредит на выгодных условиях — 4,9 % на три года. Условия льготного автокредитования здесь. При покупке вы получаете в подарок комплект зимней резины, также у вас есть возможность оформить доступное каско (3,5 %).

Официальный дилер Nissan в Омске:

ул. Волгоградская, 63

ул. 31-я Рабочая, 1«б»

тел. 8 (3812) 330-700

Кредит и лизинг предоставляет АО «РН Банк», лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014.

Страховые услуги оказывает: ООО «Страховая компания КАРДИФ», лицензия ФССН С№ 4104 77 от 15.12.2008.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства