перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омского митрополита, высказавшегося о детях-шизофрениках, зачали в пост

Гость
30 декабря 2015, 20:52
Я че то аж прослезился от смеха читая это))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2015, 19:50
Тогда наверное все в скорое наступление коммунизма верили.
Гость
30 декабря 2015, 23:05
Его аист принёс...
Гость
30 декабря 2015, 21:31
Василиса! Я всегда поражался, как же у вас прекрасно получается говорить хоть что-нибудь абсолютно в каждой новости! С наступающим вас НГ! Хочу пожелать Вам в 2016 году, простого женского счастья! Модераторам просьба не удалять поздравление!
Гость
30 декабря 2015, 19:35
Да наш митрополит человек с юмором, шутка на 80 уровень:)
30 декабря 2015, 20:31
Это нормально, когда митрополит такое выдает?
Гость
30 декабря 2015, 17:59
Интимная жизнь человека - это сокровенное и публично обсуждать сокровенное других людей просто непорядочно.
Гость
19 января 2016, 22:21
повеселило
Гость
2 января 2016, 16:50
Псалтирь, Псалом 126, стихи 3-5 1 Без Бога все усилия напрасны 3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. ----Вот слова, от того кто верит в Бога, из "Ветхого завета" ....далек митрополит от них.... Модераторам, просьба, не удалять коментарии.
Гость
30 декабря 2015, 20:19
Он обозначил, что 70 процентов зачатых имеют психические заболевания. Все несчастные это Скорпионы по гороскопу. Когда они рождаются, то кто-нибудь умирает в семье. Так говорили бабушки в старину.
Гость
31 декабря 2015, 12:19
Физическая близость между православными людьми — это таинство. Это должно быть сокровенным и закрытым от других. А вообще подобные вопросы хорошо обсуждать в специальных медицинских изданиях. То что касается сказанного митрополитом Омским и Таврическии Владимиром относится к людям верующим и православным. Православные всегда блюли духовную и физическую чистоту в посты, а неправославные пусть живут как хотят и несут ответственность за содеянное сами.