Город В Новый год и квартиры по праздничным ценам!

В Новый год и квартиры по праздничным ценам!

Новый год — семейный праздник, и конечно, так приятно провести его вместе с близкими и родными людьми. А также сделать массу дел, которые никак не удавалось сделать в рабочие будни. И если в списке ваших дел первым значится такое важное дело, как купить квартиру, то у вас есть все возможности для того, чтобы приступить к его выполнению уже в праздничные дни.

Наши двери открыты

«В выходные дни есть свободное время, можно не торопясь, внимательно и основательно заняться жилищным вопросом», — комментирует Александр Городецкий, директор филиала федеральной риэлторской компании «Этажи» в Омске.

«Специалисты компании работают для вас 31 декабря, а затем — начиная уже с 3 января. Если вы планируете покупку недвижимости, то приходите к нам в офис, — приглашает Александр Городецкий. — Для вас — масса выгодных предложений по вторичному жилью, новостройкам и загородной недвижимости».

Если вы продаете свою недвижимость, то мы разместим ваш объект на сайте «Этажей» во всей красе — с фотографиями и 3D-туром! И те, у кого в списке дел первым значится купить квартиру, обязательно увидят вашу недвижимость уже в праздничные дни!

Если вы планируете снять жилье, то мы подберем для вас варианты и посмотрим их сразу же — в выходные дни! Смело планируйте переезд!

Нужна ипотека? Подготовим кредитную заявку вместе с вами!

Если вам будет необходима ипотека, то ипотечный брокер нашей компании подскажет, как правильно заполнить кредитную заявку и какие документы необходимо подготовить для банка.

Внимание! Розыгрыш квартиры!

Приглашаем вас принять участие в уникальной акции!* Те, кто оформил сделку с недвижимостью с помощью «Этажей», становятся участниками розыгрыша с очень серьезным призом — квартирой!

Где и когда мы можем с вами встретиться?

Ждем вас в офисе «Этажей»: ул. Красный Путь, 80/2, 2-й этаж, тел. 8 (3812) 208-208

Мы работаем:

31 декабря — с 09:00 до 15:00

4, 5, 6 января — с 10:00 до 19:00

8, 9, 10, 11 января — с 11:00 до 19:00

С Новым годом и Рождеством вас! В новый год — с новой квартирой! Что может быть лучше?

* Подробную информацию об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (3812) 208-208. Сроки акции: с 1 января по 25 декабря 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства