Город Пострадавшая у ИКЕА пассажирка мотоцикла Yamaha отсудила 270 тысяч

Пострадавшая у ИКЕА пассажирка мотоцикла Yamaha отсудила 270 тысяч

Пострадавшая у ИКЕА пассажирка мотоцикла Yamaha отсудила 270 тысяч | ngs55.ruПострадавшая у ИКЕА пассажирка мотоцикла Yamaha отсудила 270 тысяч | ngs55.ru

В Омске суд обязал виновника ДТП компенсировать моральный вред и материальный ущерб пострадавшей 21-летней девушке.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, ДТП произошло 16 мая 2014 года на пересечении ул. Волгоградская и бульвара Архитекторов. Водитель ВАЗ-2101 выехал на перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с мотоциклом Yamaha. Напомним, по данным отдела пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области, в результате аварии 23-летний водитель мотоцикла и его 20-летняя пассажирка были доставлены в реанимацию БСМП-1.

Пострадавшая долго лечилась, ее здоровью был причинен тяжкий вред. Девушка обратилась в Кировский суд, который принял решение взыскать с виновника ДТП 270 тыс. руб. Ответчик подал апелляционную жалобу в Омский областной суд, но ее не удовлетворили.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем