Город «Японский домик»: спасибо за незабываемый Новый год!

«Японский домик»: спасибо за незабываемый Новый год!

Спасибо всем, кто сделал этот год незабываемым!

В конце года многих тянет на лирику: подвести итоги, похвалиться достижениями, срочно переместить в категорию «бесценный жизненный опыт» не самые светлые моменты… А сеть магазинов паназиатской кухни «Японский домик» просто от чистого сердца хочет поздравить каждого омича с этим замечательным зимним праздником!

Спасибо каждому, кто сделал этот год незабываемым! Надеемся, что и сотрудники компании внесли свой небольшой вклад в ваши яркие жизненные моменты уходящего года: добавили вкуса свиданию, спасли не один семейный ужин, развеселили на суши-батле или подарили удовольствие открытия нового сочетания вкусов.

Всего лишь за один год работы мы подарили вам 1734 сета и 723 вока. Это ежедневный кропотливый труд более 90 сотрудников: должно быть, вам уже знакомы 16 наших вежливых администраторов, 64 профессиональных повара, которые готовят отличнейшие блюда, голоса шести доброжелательных операторов call-центра и скорость 18 курьеров, знающих город лучше Google Maps.

Каждый пятый омич обязательно делал заказ в сети «Японский домик», в социальных сетях о нас оставили более 1377 отзывов, и на каждый из них сотрудники компании ответили лично. Потому что «Японскому домику» по-настоящему не все равно, что думают и говорят о его кухне клиенты. Спасибо за каждый честный отклик на нашу работу, ведь именно ваше активное участие помогает нам становиться лучше с каждым новым днем!

Спасибо за доверие и за то, что вы всегда с нами! Вы лучшие и самые любимые, нам повезло с каждым нашим клиентом!

Счастливого Нового года и незабываемых праздников!

Сеть магазинов азиатской кухни «Японский домик»:

ул. Кирова, 9 — Октябрьский округ

пр. Мира, 10/1 — Нефтяники

ул. Дианова, 3/1«а» — левый берег

ул. Красный Путь, 61 — центр

Позвоните нам и сделайте заказ по телефону 8 (383) 29-42-10

или на нашем сайте: www.yapdomik.ru

ИП Лунган И.В., ОГРН 306553008200010

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства