Город Найден похищенный 2 года назад 7-летний мальчик

Найден похищенный 2 года назад 7-летний мальчик

Ребенка нашли в Краснодарском крае и вернули матери.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УФССП по Омской области, на прошлой неделе в одной из школ Краснодарского края был найден 7-летний Александр Викулов, которого его отец, 34-летний Алексей, увез в марте 2014 года в неизвестном направлении.

Напомним, после развода Алексея Викулова с 25-летней Анастасией Ленинский суд Омска постановил оставить ребенка с матерью. Омичка увезла 5-летнего сына в Тюменскую область, но отец поехал туда и силой забрал ребенка из детского сада. Они были объявлены в розыск. Оперативники совместно с приставами в течение 1 года и 9 месяцев продолжали поиски. Как пояснили в полиции, они проверяли информацию о ребенке через родственников семьи в Омске и их возможных знакомых. Отца и сына искали в Новосибирской и Ленинградской областях. В итоге выяснилось, что ребенок проживает в 30 км от Краснодара.

7-летнего сына в сопровождении полицейских и сотрудников УФССП приехала забирать мама. «Его вызвали в кабинет к директору, где мама общалась с мальчиком около 2-х часов. Она показывала ему фотографии, но мальчик отвык от нее и не сразу смог ее вспомнить. Ребенок уехал с мамой по собственному желанию, не получив серьезного стресса», — пояснили в пресс-службе УМВД. Отцу ребенка грозит административный штраф за неисполнение решения суда после бракоразводного процесса в сумме около 10 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства