перейти к публикации
17 комментариев к публикации

7 человек остаются на больничном после корпоратива в «Бригантине»

Гость
12 ноября 2015, 23:19
Многократно ел рыбу и торт во время праздничных застолий или просто за обедом - ни разу не было проблем. Нормальное сочетание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2015, 13:41
Господа хозяева и менеджеры ресторана( которые тут пишут). Вас закрыли не изза торта!! А изза нарушений всевозможных!! Успокойтесь уже!! Привыкли ,что вас все прикрывали??
Правильно. С недобросовестными заведениями надо воевать
Гость
12 ноября 2015, 21:05
Почитал отзывы на сайте "Центра питательных смесей". Начиная с конца октября все жалуются на их продукцию. Похоже своими творожками и траванулись. Ну и 500 т.р. в день... Ну-ну.
Гость
13 ноября 2015, 10:48
Господа комментирующие! А откуда информация, что торт пытались скрыть? Бригантина во всех комментах что торт принесли ТАЙНО!!! :) Как можно тайно принести 2х килограммовый торт мимо гардеробщицы, охранников, официантов, администратора зала в конце концов? И еще, представьте хоть на минуту, что бы было, если очаг отравления был в Центре Питательных Смесей и тем более в их продукции? Да отравилась бы не одна сотня детишек! Но ведь такого нет!
Гость
12 ноября 2015, 22:30
Устраивали по весне банкет на 60+ человек. Никаких проблем не возникло. Быстро, качественно, вкусно в зависимости от блюда. Отравлений не было. Притащили в тихую торт, и это видно по камерам, - доказывайте, что причиной является не торт. Отравился чем-то дома муж - показывайте справку, что Муж действительно отравился, а затем доказывайте, что он отравился именно рыбой, а не вашей домашней стряпней, или доказывайте, что рыбу вы принесли в герметичном контейнере, а не валяли её в грязи по пути домой.
Гость
12 ноября 2015, 19:31
От подобного сочетания "рыба+торт" любому стало бы плохо. Ничего удивительного.
Гость
13 ноября 2015, 23:22
Тайно официанты разрезали торт и тайно подали к чаю. а так же тайно сняли на видеокамеру.ню-ню
Гость
15 ноября 2015, 09:00
Знакомые тоже недавно отравились рыбой в Омске. Что за рыба была? Где приобретена заведением?
Гость
12 ноября 2015, 20:04
"Мамой клянусь!", забыла добавить Худолей))) ну ей богу смешные аргументы какие-то. Смахивает на ситуацию среди детей, когда спорят кто сильнее Шварц или Сталлоне.
Гость
12 ноября 2015, 20:37
не стоит отрадать в статьях мнение одной стороны! а выслушать обе! тем более, что торт почему то пытались скрыть! а на фоне сегодняшних известий о недоброкачественных детских смесях вывезенных в город, неисключено, что торт мог быть изготовлен из их сырья! к сожалению, никто разбираться не хочет, а ищут легкий вариаант свалить все на ресторан!