Город Сеть АЗС «Газпромнефть» подарит автомобилистам Сибири более двух тонн топлива

Сеть АЗС «Газпромнефть» подарит автомобилистам Сибири более двух тонн топлива

Сеть АЗС «Газпромнефть» подарит автомобилистам Сибири более двух тонн топлива | ngs55.ruСеть АЗС «Газпромнефть» подарит автомобилистам Сибири более двух тонн топлива | ngs55.ru

Ко Дню автомобилиста сеть АЗС «Газпромнефть» приурочила акцию с розыгрышем 2100 литров нового дизельного топлива «Дизель Опти» среди автолюбителей Омска, Новосибирска и Кемерово.

Розыгрыш проходит в формате интерактивного квеста в прямом эфире радиостанций «Радио Сибирь» и «Юнитон». Для победы в игре слушателям необходимо по подсказкам определить местонахождение автомобиля с ведущим, подъехать к нему первым и правильно ответить на вопрос. Выполнившие все условия участники получают топливные карты на 50 литров нового «Дизель Опти»

Победители радиоквеста одними из первых в регионе смогут оценить преимущества улучшенного дизельного топлива «Дизель Опти», представленного на АЗС сети «Газпромнефть» в Сибири.

Среди преимуществ «Дизель Опти» при регулярном использовании — эффективное очищение двигателя автомобиля, увеличение срока его службы, повышение эксплуатационных характеристик и снижение расхода топлива до

. Применение технологий гидроочистки и депарафинизации позволяет получать высококачественное топливо и обеспечивает стабильность его характеристик в зимнее время.

Справка: Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Омске работают 89 АЗС сети.

«Дизель Опти» — дизельное топливо с улучшенными характеристиками, представленное на АЗС «Газпромнефть» в Сибирском федеральном округе. Топливо соответствует экологическому стандарту «Евро-5» и подходит для легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства.

«Газпром нефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления